АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1078
Фото: 4
Отдыхала Парой в
мае 2014
07.05.14 - 15.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление замечательное, отель расположено на первой...

Общее впечатление замечательное, отель расположено на первой линии, яркий, уютный.

Номер был в одноэтажном коттедже, два входа-выхода, очень удобно. Напротив бассейн, кстати их пять (один детский)

Правда в первый день не работал кондиционер, но на второй его починили, просто мы думали что так и должно быть.

сам номер очень уютненький, порадовал обстановкой, трюмо, холодильник, сейф, шкаф-купе, все удобно. Единственный недостаток - нас заели комары, несмотря на то, что их каждый вечер дымом травят, но в трехэтажных коттеджах их нет.

Питание вообще отличное на все вкусы, мы слышали от некоторых наших сограждан, что они уходят голодные, это кощунство, при таком обилии и разнообразии блюд, голодным остаться просто не возможно - мясные , овощные,рыбные блюда, салаты, заправки, овощи в ассортименте.

Персонал вежливый, все делают с улыбкой, всегда спросят о настроение, как дела, всё ли нормально. По крайне мере у нас с мужем были очень хорошие отношения с персоналом. В номере убираются нечасто (часто и не нужно, нас там почти не бывало), но и неплохо. Если какие-то проблемы возникают, устраняют сразу же. Аниматоры работают замечательно, постоянно что-то предлагают, на пляже -волейбол. аква аэробику, танцы, игры, вечером. концерт, караоке, восточные танцы, квн, развлекательные программы для детишек.

Отдельно о работе гида: туроператор предлагает большое разнообразие экскурсий, скучать не придётся.

Территория ухоженная, постоянно в течении дня убираю, красят, моют устраняют какие-то недостатки, ощущение что спать не ложатся, поздно вечером они еще что-то делают, рано утром, полседьмого (разница в - два часа с Москвой , поэтому вставала я по Московскому времени полдевятого) ребята уже работают во всю. Пляж рядышком, песок, рыбки в море красоты неописуемой, быть там без маски, это зря провести время. Для детей специальная площадка, Само море цвета лазури, правда ооооочень солёное. Свежий воздух,горы, солнце, зелень, выращенная в ручную, колоссальный труд. Везде чистота и порядок.

Говорят дожди в Шарме редкое явление, но для нас специально седьмого мая, в день нашего приезда, прошел довольно хороший дождь с ветром и грозой, а утром прекрасная погода и не одного облачка.

В общем мы остались довольны своим отдыхом. Нам правда сравнивать не с чём, это была наша первая поездка за границу, но тем не менее всё было здорово.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.06.14 11:28 (2 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 08.06.14

Уважаемый Гость!
Спасибо,что нашли время написать свой отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады,что Вам понравился отдых и мы будем счастливы видеть Вас еще раз.
С уважением,
Администрация отеля.

13:42 09.06.14

Уважаемая,Ирина!
Специально зашла на сайт тур.фирмы по экскурсиям, ещё будучи в Шарме, посмотрела их прайс, не так уж у них всё сказочно дёшево! В сентябре 2013 г. я брала экскурсию от Пегаса в Иерусалим, так, вот, она у нас была 2х дневная, с ночёвкой в Вифлиеме в новом,шикарном отеле, с ужином и завтраком. Эта экскурсия бошлась мне намного дешевле, чем в в вышеупомятой Вами компании, я до сих пор вспоминаю её с воодушевлением! А гид какой у нас был..!!)))) Туристы из других групп останавливались возле нас и разинув рот слушали очень интересные описания местных достопримечательностей. За эти два дня я узнала и увидела очень много, программа была насыщенная и увлекательная с шопингом на Мёртвом море, и купанием и обедом там же.
Поэтому можно поспорить по уровню цен и качеству экскурсий у данных агентств.)))))

11:35 10.06.14

Добрый день, хотелось бы у вас поинтересоваться насчёт отдыхающих. Процентное соотношение русских и иностранцев? Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация