Регистрация: 21.04.14
мае 2014
07.05.14 - 15.05.14

Общее впечатление замечательное, отель расположено на первой...

Общее впечатление замечательное, отель расположено на первой линии, яркий, уютный.

Номер был в одноэтажном коттедже, два входа-выхода, очень удобно. Напротив бассейн, кстати их пять (один детский)

Правда в первый день не работал кондиционер, но на второй его починили, просто мы думали что так и должно быть.

сам номер очень уютненький, порадовал обстановкой, трюмо, холодильник, сейф, шкаф-купе, все удобно. Единственный недостаток - нас заели комары, несмотря на то, что их каждый вечер дымом травят, но в трехэтажных коттеджах их нет.

Питание вообще отличное на все вкусы, мы слышали от некоторых наших сограждан, что они уходят голодные, это кощунство, при таком обилии и разнообразии блюд, голодным остаться просто не возможно - мясные , овощные,рыбные блюда, салаты, заправки, овощи в ассортименте.

Персонал вежливый, все делают с улыбкой, всегда спросят о настроение, как дела, всё ли нормально. По крайне мере у нас с мужем были очень хорошие отношения с персоналом. В номере убираются нечасто (часто и не нужно, нас там почти не бывало), но и неплохо. Если какие-то проблемы возникают, устраняют сразу же. Аниматоры работают замечательно, постоянно что-то предлагают, на пляже -волейбол. аква аэробику, танцы, игры, вечером. концерт, караоке, восточные танцы, квн, развлекательные программы для детишек.

Отдельно о работе гида: туроператор предлагает большое разнообразие экскурсий, скучать не придётся.

Территория ухоженная, постоянно в течении дня убираю, красят, моют устраняют какие-то недостатки, ощущение что спать не ложатся, поздно вечером они еще что-то делают, рано утром, полседьмого (разница в - два часа с Москвой , поэтому вставала я по Московскому времени полдевятого) ребята уже работают во всю. Пляж рядышком, песок, рыбки в море красоты неописуемой, быть там без маски, это зря провести время. Для детей специальная площадка, Само море цвета лазури, правда ооооочень солёное. Свежий воздух,горы, солнце, зелень, выращенная в ручную, колоссальный труд. Везде чистота и порядок.

Говорят дожди в Шарме редкое явление, но для нас специально седьмого мая, в день нашего приезда, прошел довольно хороший дождь с ветром и грозой, а утром прекрасная погода и не одного облачка.

В общем мы остались довольны своим отдыхом. Нам правда сравнивать не с чём, это была наша первая поездка за границу, но тем не менее всё было здорово.

Добавлено 06.06.14 11:28 (2 447 символов в тексте)

15:01 08.06.14

Уважаемый Гость!
Спасибо,что нашли время написать свой отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады,что Вам понравился отдых и мы будем счастливы видеть Вас еще раз.
С уважением,
Администрация отеля.

13:42 09.06.14

Уважаемая,Ирина!
Специально зашла на сайт тур.фирмы по экскурсиям, ещё будучи в Шарме, посмотрела их прайс, не так уж у них всё сказочно дёшево! В сентябре 2013 г. я брала экскурсию от Пегаса в Иерусалим, так, вот, она у нас была 2х дневная, с ночёвкой в Вифлиеме в новом,шикарном отеле, с ужином и завтраком. Эта экскурсия бошлась мне намного дешевле, чем в в вышеупомятой Вами компании, я до сих пор вспоминаю её с воодушевлением! А гид какой у нас был..!!)))) Туристы из других групп останавливались возле нас и разинув рот слушали очень интересные описания местных достопримечательностей. За эти два дня я узнала и увидела очень много, программа была насыщенная и увлекательная с шопингом на Мёртвом море, и купанием и обедом там же.
Поэтому можно поспорить по уровню цен и качеству экскурсий у данных агентств.)))))

11:35 10.06.14

Добрый день, хотелось бы у вас поинтересоваться насчёт отдыхающих. Процентное соотношение русских и иностранцев? Заранее спасибо!