АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2857
Фото: 12
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
12.04.14 - 22.04.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле всегда отдых замечательный

В этом отеле отдыхала четвертый раз, поеду еще и еще (последний раз с 12 по 22 апреля этого года). Нравится тем, что большой пляж, вид на море шикарный яхты его не закрывают, мазутных пятен нет, суеты не наблюдается. Море мелкое, но можно зайти подальше и глубины будет достаточно чтобы плавать. Есть кораллы и рыбки. Территория зеленая. Персонал внимательный и приветливый. Есть рестораны, бары, кормят нормально. Всегда стараюсь селиться на 4 или 5 этаже, отдергиваю шторы и шикарный вид на море. Номера уже требуют косметического ремонта, но уютные. Вечером можно прогуляться по магазинчикам. Особенно приветливо нас встречали в магазинчике сразу после отеля справа, где продают специи, масла, там всегда можно договориться о значительной скидки. Абдулла давал ненадолго свой интернет. На такси, которые у отеля без страха можно за 20 долларов доехать до Хургады. Скажите столько вас подождать пока ходите по магазинам и потом привезут обратно.

Кто хочет спокойного отдыха рекомендую этот отель, единственно вечерами дискотека до 23 часов и еще берите Фумитокс от комаров (эта проблема во всех отелях). Уважаемые русские туристы, пожалуйста, не харкайте и не сморкайтесь на пляже и в море, не ругайтесь между собой, ну стыдно же за нас……

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.06.14 12:22 (1 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:25 24.06.14

Лариса,смотрю туры на начало октября 2014,цены на 7 дней на 2-х около 70 т.р.- это нормально?Как опытный путешественник скажите,лучше брать бунгало? Сколько с собой брать долларов?

09:41 24.06.14

День добрый, Светлана. Я никогда не покупаю тур за несколько месяцев, за 2-3 недели до вылета можно посматривать. Сейчас из Екатеринбурга тур на двоих на 7 дней в этот отель стандарт (все включено) стоит 43 890 руб. (зайдите на мой эл.адрес e_burg.s@mail.ru, дам ссылку на сайт по которому сможете самостоятельно подбирать туры). Денег сколько брать...... зависит от того сколько экскурсий собираетесь посетить. Яхта - 25 дол., Луксор, кажется в пределах 100 дол....если в Хургаду на такси поедете, то торгуйтесь сбрасывая цены до 50 %.....На территории отеля ничего платить не нужно кроме негласных 10 дол.с человека при заселении. Я бугнало не люблю, два раза в день опыляют от насекомых, я не переношу этот запах. На 5 этаже где я люблю быть, шикарный вид на море. Кому -бунгало нравится. Не забудьте средство от комаров, эта проблема почти во всех отелях.

10:10 10.07.14

Лариса, откуда там пятый этаж, если корпус трехэтажный?

10:19 10.07.14

Сорри, по фоткам вроде пятиэтажный, значит, в описании ошибка.

01:04 28.07.14

Доброго времени суток! Читаю отзывы и что-то не по себе по поводу ворон, что их много и какому-то ребенку глаз выколали и что роются по сумкам....Бред?.... их реально много или как? просто мое воображение не дает теперь покое)))))))))))))... Так планируем ехать с дочкой около трех лет. Еще вопрос , Сафага для серфенгистов же, много отзывов что для деток отлично... Волны реальны большие? Стоит ли ехать с ребенком или лучше мне выбрать другой отель? Спасибо за ответы...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (4)