Регистрация: 09.06.13
мае 2014
07.05.14 - 27.05.14

Все отлично!!!

Здравствуйте все!! Побывали в Джустиниано во второй раз - впечатления не поменялись - все замечательно!!! уезжать совсем не хотелось.

Жили в Резорте - номер нам в этот раз достался просто шикарный - двухэтажный двухкомнатный сьют - мы ездили с друзьями - я с ребенком 6-ти лет и с мужем и моя подруга с ребенком 7 лет.

Питание разнообразное, мясо всех видов - кроме свинины, рыба, свежие овощи, салаты, каши, супы, сладкий стол, фрукты - в-общем все что надо, мы сытые были всегда. Еще большой плюс для детей - мороженое каждый вечер. Официанты убираются очень шустро, молодцы.

Про аниматоров тоже хочется сказать - ребята большие молодцы, очень общительные, веселые, но в то же время ненавязчивые. Состав был почти тот же что и в прошлом году, так что мы повстречали там много знакомых - что было очень приятно!! Моя дочка даже скучала по ним, особенно по Тиму и Мише...)))

На ресепшен тоже работают очень приветливые ребята, приятно такое отношение - и тоже хочется быть приветливым и улыбаться!!!)))

В-общем, надеюсь мы ещё побываем в нашем любимом отеле!!!))

Добавлено 06.06.14 13:09 (1 068 символов в тексте)

18:38 07.06.14

Добрый день, уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Спасибо Вам за теплые слова в адрес обслуживающего персонала. Нам действительно очень приятно, что благодаря усилиям наших сотрудников, Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом в отеле Justiniano Deluxe Resort.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью снова в нашем отеле в следующем году!
С уважением и наилучшими пожеланиями, служба по работе с гостями.

Все отзывы Наталья (2)