Регистрация: 06.06.14
Читательский охват: 2037

Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
20.12.13 - 30.12.13

3.7

Это была "горящая путевка" за 10 дней до Нового года...

Это была "горящая путевка" за 10 дней до Нового года, так что выбирала я быстро и то, что дешево.

Для своей цены отель хорош. Опишу, как там все было, а вы сами решайте, подходят ли вам подобные условия.

1. Расположение

Очень близко к центральным улицам, вокин стрит и т.п. Просто сказка!

К отелю можно завернуть со второй улицы с 2 сторон. Если идешь от Вокин-стрит, то оказываешься на участке дороги между высокими бетонными заборами. За одним из них отель, за другими настоящая вонючая помойка. Вечером одной идти неприятно. Да и днем некомфортно, потому что тротуара нет и гоняют байки. Поэтому я придерживала сумку на всякий случай.

Лучше подходить к отелю со стороны Авеню-центра, там дорога более освещенная, есть тротуар.

Напротив моего номера была стройка. Но меня это не напрягало. Никакого шума. Тайцы круглые сутки спали в гамаках, иногда палочки носили и что-то колотили молотками.

Есть номера напротив кондоминимума. Здесь хуже. Может, и шторы не открыть. Дома расположены очень близко друг к другу.

2. Персонал

Не особо услужливые, но и не злобные люди. Тихо делают свое дело. По-английски разговаривают. Носильщик - плут, всё время пытался что-нибудь мне продать)) Например, фен за 300 бат.

3. Еда

ничем не примечательные нормальные съедобные завтраки

4. Номер

Просторный, плохо освещенный, в углах пыль. В номере есть телевизор, холодильник, кондицинер, а вот фена нет. Сейф на ресепшн (тем, что в шкафу не рекомендуют пользоваться). НООО Очень странная система. Доступ к сейфу возможен с 8 до 17. В другое время - за доп.плату, потому что человек с ключами уезжает домой, и нужно его вызывать. Очень неудобно, особенн сначала. Вечно забываешь об этом.

Вода из душа на 3 этаже льется под слабым напором. Я голову мыла в раковине, иначе бы не промыла....

Убираются регулярно, лишнего не возьмут (даже чаевые не сразу забрали, только когда в руки отдала).

К сожалению, как-то утром у меня шуршала крыса за стеной. Администратор не отпиралась, что они у них есть, но крысу я не видела. Она убежала

5. Так как в гостинице я была только, чтобы переодеться, то меня все устроило. И наши русские парни на лавочке у входа умиляли. А вы как знаете)

Добавлено 06.06.14 15:15 (2 194 символов в тексте)
Все отзывы Кира (2)