Регистрация: 23.02.12
мае 2014
24.05.14 - 04.06.14

3.8

Обычный, хороший отель

Итак напишу кратко минусы и плюсы

что бы не наводить вакханалию с обидами вы не поняли вам показалось идт

плюсы

1 Хороший обтель отличныйе интерьеры в номерах и в общих зонах

2 Стоит отлично (рядом станция жд, пляж, улица променад)

3 Голландка Даф на ресепшене (еслиб не жена и дети... ну вы поняли)

4 Врослым есть где разбежаться в столовке (так же отмечу отличную сангрию в столовке и самую низкую цену на нее в городе, мы были приятно удивлены и брали с собой в номер)

5 очень приветливый персонал в столовке (особенно девушка Сара! а вот Сандра я так понял из бывшего ссср (но не россиянка 146%) хамка редкосная) с нами похали дети 7 и 1 год, так вот они стоически перенесли все что устраивали мои драконы

6 отличные семейные номера, но и тут есть мелькое но, планировка такая что дети получаются спят у двери в коридор и соответственно постоянный грохот и галдеж

7 на кроватях не просто наматрасники а клеенки!!! нам один раз пригодилось что бы не краснеть))) помыли сами и все ок

минусы

1 отельный гид Тезтур

2 ооочень тонкие стенки между номерами (мы слышали каждый чих и пук у соседей, каково было им когда у нас плакал ночью маленький вообще не знаю)

3 хоть там поезда и тише но грохот есть, плюс постоянные трели от шлагбаума на переезде, плюс круговая развязка под окном где постоянно кто то сигналит, ну и главная дорога тоже не забываем все эти жужжащие скутеры по ночамн е айс

4 УБОРКА НОМЕРА!!!! ВСЕ СВОДИТСЯ ТОЛЬКО В ЗАСТИЛКЕ КРОВАТЕЙ И ВЫБРАСИВЫНИЮ УРНЫ!!!! я специально решил проверить и за последнюю неделю не кидал в урну пустые флакончики от шампуня и геля для душа так гора на краю ванны получилась гиганткская (могу запостить фото если что), так же никто не трогает и не моет стаканы, так же если у вас валяются вещи на полу никто их не поднимет (простите а как они моют полы? а они их мют?)

5 ПИТАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ В СТОЛОВКЕ!!! его рпосто нет, даже с намеком на диеттическое питание ничего нет!!!

в общем вопросы есть и существенные, но все в целом оставило позитивное впечатление

если меня спросят то я порекомендую обязательно этот отель! но сам в него наверное не поеду, уж больно городок тухловат в плане развлечений и гуляний

а ну и это нас уборщица выгодняла прямо из номера уже в 10-02 (расчетный час в 10)... хотя мы уже стояли в дверях в итоге на нервяке забыли кууучу всего начиная подгузниками и зонтом продолжая 3 банками пепси и двумя пачками сигарет и заканчивая бутылкой рома в холодильнике...

Добавлено 06.06.14 16:44 (2 462 символов в тексте)

17:01 10.08.14

Про Сандру Вы верно приметили, не очень улыбчивая девушка, но видно просто дурной характер, по умолчанию, мы с ней нашли общий язык....))) , ну просто она такая!!! Именно из бывшего СССР...., а много ли нас улыбчивых????

16:00 13.08.14

Не знаю, но она со всеми была не очень вежлива и даже немного хамовата, не только с русскими...
но согласитесь что отель хороший

16:06 14.08.14

Не соглашусь, т.к есть с чем сравнивать , были в "golden taurus park" ..вот это хороший отель...и денег не жалко за такой. Променаде близко с ним не стоит, а цена одинаковая. Я уже сказала, не соответствие цены и качества, для трешки он хорош, но не за такие деньги

16:07 14.08.14

На счет Сандры, ну на фоне улыбчивых Испанцев, она реально казалась снобом...)))