Регистрация: 18.06.12

Серебряный статус

мае 2014
21.05.14 - 26.05.14

Хороший отель

Всем привет кто читает этот отзыв! В Турции мы во второй раз. Прилетели с мужем на 6 дней в Ramada Resort Lara 21 мая. На выбор отеля у нас было меньше суток, хотели что то не далеко от аэропорта и с хорошим сервисом, и не прогадали!

Дорога от аэропорта до отеля минут 20. То что вторая линия нас совершенно не смутило, идти до моря очень близко и не трудно, минут 10 прогулочным шагом.

Были в отеле уже в 9 утра и после заполнения анкет нас пригласили на завтрак. Сразу порадовало разнообразие блюд, действительно всего много и есть что поесть. Позавтракали и подошли на ресепшен, т.к. номера были свободные нам сразу дали ключ от номера в главном (2ом корпусе) на 2 ом этаже с видом на бассейн. Сразу скажу, шум ни какой нам не мешал, развлекательные программы к 23 часам заканчиваются и наступает тихая приятная атмосфера. Номер стандартный, маленький, но уютный. Уборка проводилась ежедневно. Грязных полов замечено не было. Полотенца меняли и даже оставляли дополнительно. В номере все отлично функционирует. Не было ни каких перебоев ни с водой, ни с электрикой. Халатов и тапочек у нас не было. Мини бар пополнялся ежедневно. При въезде была тарелка с фруктами, сладостями и бутылка шампанского. Очень приятное гостеприимство.

Персонал любезный, все делают во время, на ужине хорошо обслуживают, подносят напитки. Вообще постоянно подходят и убирают все ненужное со столов. В барах обслуживают любезно и с улыбкой. Негатива никакого не было замечено.

В бассейнах вода чуть прохладная, но это дело вкуса)) да и мы были в конце мая, зная турецкую погоду чем глубже в лето, тем конечно вода теплее.

Каждый вечер в 20:30 мини диско для деток. В 21:30 начинаются шоу для взрослых, каждый день что то новое, разные артисты либо местные аниматоры устраивали интересные выступления. Ни какой заезженности, аля пошлые конкурсы с юморком, или сценки кто кого насмешит. Все очень тонко продуманно и исполнено!

Аниматоры работают и у отеля и на пляже...развлекают как могут (не навязываются).

Русских процентов 30 отдыхающих, в основном немцы, турки и др. европейские народности.

Питание очень хорошее, я думаю всегда будет из чего выбрать и тем кто следит за фигурой и тем кто ест с удовольствием.

Вообще отель очень семейный, для детей есть детская комната, площадка, бассейн, аниматоры.

На пляже лежаков полно, есть еще удобные подушки на пирсе. Вход в море - песок. На пляже есть два бара (пирс и на входе на пляж), душевые, раздевалки, туалеты. Также сеть площадки для спортивных игр.

Мы сами ездили в город на атобусе в торговый центр, также самим можно добраться к водопаду в парк и погулять там. Все можно посмотреть по картам в интернете или подойти к столику гест релешенз...там есть рускоговорящий персонал, который вам всегда все подскажет и расскажет, за что им отдельное спасибо!

Единственный минус отеля, полное отсутствие территории в плане живописности и вообще в целом. Но это нам особо не мешало гулять самим и успеть отдохнуть за короткий период.

Спасибо этому отелю за гостеприимство!

Анимация

Добавлено 06.06.14 20:19 (3 020 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (11)