Регистрация: 21.08.10
марте 2014
02.02.14 - 09.03.14

Посетили этот отель с конца февраля по 9 марта 2014 года...

Посетили этот отель с 2 по 9 марта 2014 года. Это единственный отель в Улудаге, который предоставил нам трансфер из Стамбула за разумную плату (отдельное спасибо Кате - менеджеру по работе с гостями) . Путь от аэропорта до

отеля занял у нас 4 часа: Стамбул, паром, Бурса и наконец горы! Отель находится во второй зоне, самый последний из всех.

Номер дали хороший, с видом на гору, так, что можно было любоваться красивыми видами природы и наблюдать за лыжниками. Мебель хорошая, сантехника в порядке, телевизор - плазма. Сейф, wi-fi. В номере было тепло, а когда потеплело на улице, открывали даже окно для проветривания.

Питание - полный пансион. Всё свежее, выбор разнообразный, вкусная, качественная еда. На 8 марта всем женщинам при входе в ресторан дарили цветы, алкогольный коктейль, был праздничный ужин и живая музыка.

Персонал приветливый, исполнительный, вежливый.

Ski-pass за отдельную плату, практически на все подъёмники. Трассы хорошо обработаны, ратрачат - каждое утро. На второй зоне снеговых пушек нет. Народу мало. При желании можно съездить на такси на первую зону и покататься там, это близко. Прокатом не пользовались.

Природа великолепная, воздух чистейший. Рядом с отелем находится лес, гуляли там и по окрестностям.

Отдыхающие в основном состоятельные турки, приезжают c семьями на выходные, все культурные, современные и доброжелательные!

Снега было мало, но покататься удалось. Несколько дней дул сильный ветер, потом появилось солнышко и наступила весна.

Отдохнули мы отлично, вернёмся в этот отель вновь!

Добавлено 06.06.14 21:12 (1 564 символов в тексте)

19:06 10.03.20

Жаль фото нет.

19:46 10.03.20

Фото есть на компе,если интересно,то добавлю

20:05 10.03.20

Если не сложно, добавляйте, посмотрю с удовольствием.

Все отзывы Oxana Filatova (29)