Регистрация: 04.06.14
январе 2013
12.01.13 - 19.01.13

Прекрасный отель

Отдыхали в январе 2013. Русских почти нет. Может одна пара на все виллы. Есть русские в соседнем отеле, который на острове. Много китайцев. Они жутко не воспитанные. кто говорит, что русские-это "тагил", вы не видели китайцах на Мальдивах.

Нам поселили в соседнюю виллу китайскую семью- так вот их папаша, это что-то с чем-то. Я узнала об их присутствии, когда в 6,30 утра он приплыл к нам на виллу со стороны лежаков, сел на ступеньки и начал ОРАТЬ по-китайски своей семье на соседней вилле. Я встала с кровати, и, на ходу одевая халат, пыталась вспомнить все нехорошие слова, которые я знаю на английском. Пока одевалась, он нырнул уже. Повезло ему. ))) Потом мы встретились с ними на ужине, и на рыбалке. Не буду рассказывать поведение-это был мрак.

Мальдивы это рай. Мы почти все время посветили дайвингу. Получили сертификаты. Огромное спасибо дайвер-инструктору Лене. До сих пор вспоминаем с теплотой.

Номер удобный. Мне понравилась веранда с лежаками. И большая ванная. Огромная кровать. Мебель старенькая. Но это мелочи. Ибо, в номере, мы только спали несколько часов.

По приезду, нас достаточно долго селили. Потому что до них долго доходило, что мы в другой отель. Когда дошло -быстро подъехал батлер и погрузил нас в машинку и умчал. Батлер у нас был классный, возил нас на ужин, и в спа, и куда только не возил))) За что получил заслуженные чаевые по отъезду.

Завтрак происходил в отдельном ресторане на водных виллах по меню. Вкусно, если отдыхаешь больше недели- надоедает однообразие меню. С трудом объяснила, что хочу яйца в смятку, но зато потом, мне готовили их всегда., ужин и обед на острове. Всегда кормили рыбок хлебом и булочками. Кидали прямо в океан.

В ресторане на острове за вам прикрепляется столик и официант. У нас был очень хороший. Всегда знал, что я пью, и наливал уже заранее. Очень предупредительный. За это, тоже был щедро вознагражден по отъезду. Чаевые там не приветствуются. Но в тихую, можно дать. В конце-концов, люди заслужили, хорошей работой.)) Шоколад русский горький им везите -очень любят. Бабаевский , например. Правда он тает)) По-русски никто не говорит, только английский.

Питание-отличное. Даже сказать нечего. Выбор хороший. Фруктов много.

Спа. Обычный. Дорого. Один раз перепутали процедуры. Я записывалась на уход за лицом, мне стали делать стоун-массаж. Я позвала администратора. Все решилось за секунды. Извинились. Записали меня, просто "не в то окошечко" в журнале. Купила там косметики много.

Каждый вечер развлекалово на главном ресепшене. Танцы. Скажу так: если вы по жизни-зажигалочка, вам будет весело. Если скромняшка-грустно.

З.Ы Только не путайте его с 4 на острове. Там уже все по-другому. Даже ресторан другой. И сервис. Хотя, мы познакомились с русскими из этого отеля-они довольны.

Отель не для детей.

Интернет был, но не фонтан.

около номера

Елена оценил сервисы

Добавлено 06.06.14 22:57 (2 843 символов в тексте)