Регистрация: 16.04.14
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2014
20.05.14 - 03.06.14

Хороший отель

Приехали с подругой в отель около 9 часов утра. Тех кто не платил 20$ за номер с балконом заселили за 15 минут, но мне с подругой пришлось ждать около 2х часов. Заселили нас в очень большой номер на 5 этаже номер номера 567 ну очень крутой, большой балкон сам номер огромный в нем просторно по сравнению с другими номерами на 5 этаже. Убирались в номере практически каждый день, но вот постельное белье за 2 недели нам поменяли только один раз. Персонал в отеле дружелюбный никто не хамит не пристает. Пляж чистый, море мелкое так как это не море а бухта, очень много рыб, будте осторожнее в море много рыб которые кусаются, с самого начала лучше посмотрите в интернете какие рыбы в красном море опасные, что бы вам заранее знать. Что могу сказать про еду... Выбор еды у них конечно большой, но не все можно есть, где то не досолят, где то вообще не посолят еду, и на всякий случай обязательно возьмите таблетки для живота, я с подругой по началу кушала все было хорошо, но потом мы очень умчались с животами, и кроме нас были еще такие люди у которых возникали проблемы с животом из за этой еды... Очень много сладкого, но не могу сказать вкусно или нет так как я не ела ничего, но наш друг был просто в восторге от тортиков! Фрукты дают в обед и ужин, там либо арбуз, дыня, апельсины, виноград, персики,яблоки. Ну в итоге последнюю неделю мы ходили кушать в мак дак. Анимация нормальная, 21:30 развлекалка на 3 этаже на террасе, а после аниматоры собирают тех кто хочет пойти в клуб и берут 10$. Советую не ходить с ними и без них можно сходить потусить в клуб например очень рекомендую клуб хард рок, либо будо бар, девушкам вход бесплатный но с парней они дерут по полной денег! Все эти клубы находятся на наама бей это 5 минут пешком от отеля. Отель расположен очень удобно, рядом море пляж и кальянные клубы караоке бары, все в шаговой доступности, очень удобно! Народ там добрый никто не хами и не обижает! Рекомендую этот отель так как там много русских и молодежи. И еще отель расположен рядом с улицей наама бей поэтому с 12 часов ночи до 4:30 утра это минимум играет музыка, там шумно, и тяжело уснуть. Но мне с подругой это не мешало, потому что мы приходили домой примерно в это время и музыка заканчивалась! Там очень круто тем кто любит погулять и потусить! Рекомендую этот отель! Хорошого отдыха!если есть какие то вопросы пишите, отвечу!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 07.06.14 02:54 (2 357 символов в тексте)

17:47 14.06.14

Добрый день. я в этом отеле конечно был. в 2010 году вот только одно интересно анимация когда появилась то??? и сколько в команде человек?? просто я когда был в отм отеле анимации вообще небыло

22:46 01.07.14

Прикольно! Я тоже жила в номере 567! Но с 20-29 июня!

23:36 03.08.14

Я тут гостила в 2012 и анимация уже во всю работала, человек 5 наверное аниматоров было