Регистрация: 07.06.14
мае 2014
23.05.14 - 04.06.14

3.7

Санаторий "Бусинка"

Хочу написать людям, которые начитавшись отзывов, едут ожидая чуть ли не 5ку... ЭТО НЕ ТАК!!! Из плюсов- прекрасное расположение отеля, место по-настоящему уникально и после такой красоты хочется на много просто закрыть глаза. Просто не питайте иллюзий-это отель эконом-класса ТОЛЬКО для русских гостей! Еще плюсы- недалеко Фалираки и прекрасный Аквапарк, который всем рекомендую посетить. Ну и конечно относительно недалеко Родос и Линдос (до Линдоса есть отличные морские экскурсии на лодке с прозрачным дном, отправляются прямо от пляжа). Пляж-камень-советую купить специальные тапки, дальше есть и мелкая галька, еще дальше песочек. Есть возможность подняться на вершину горы и оттуда осмотреть всю панораму побережья, сделать прекрасные фотографии. там есть специальная тропа.

Минусов много- номер в который нас изначально заселили был грязный, потом правда убирали ежедневно, так что мы не стали заострять. То что называется детской площадкой -на самом деле это одна горка с лабиринтом для малышей до 5-6 лет и одна совсем для лялек пластмассовая горочка. босиком там ходить нельзя- камни и колючая трава. Мини -клуб- это помещение со столиком и стульчиками. там есть русскоговорящая женщина ДЛЯ ПРИСМОТРА. с детьми никто не занимается ничем, есть бумага и фломастеры. есть ДиВиДи, гид обещал русские мультики, но ничего не работало и никто и не собирался чинить. в Бассейне есть грибок-фонтан - его включили 1 раз! когда было холодно и никто не купался. 3 дня подряд на пляже работал бульдозер-устанавливал зонтики..мы слава богу это время потратили с пользой, были на экскурсиях. как люди купались и отдыхали на пляже-я не представляю. Питание однообразно, но в принципе хорошо, кроме завтраков, иногда на завтрак кроме бутерброда ничего невозможно было есть, т.к. омлет и каша несъедобны. когда была глазунья-было повеселее. Чай и кофе- ТОЛЬКО НА ЗАВТРАК в свободном доступе. все остальное время -вы должны идти за ними в бар. и вам нальют в пластиковый стакан КОКА-КОЛА... Нам сразу обозначили что мытьем посуды там заморачиваться не любят. так что стаканы и бокалы только по высочайшей резолюции бармена. Девочки в баре приветливые, особенно болгарка Яна. Привет ей передаем))) Это не относится к снэк -бару на пляже. Там русскоговорящая женщина, по-моему из Украины, ей бы не в греческом отеле, а в советской столовой работать с ее хамскими повадками. Мужу моему жаловалась-какого хрена туристы ходят жрать в бар, только тарелки марают. пусть идут жрать в ресторан. (это цитата). в барах периодически заканчивались соки, иногда оставался один апельсиновый-его из детей мало кто пьет, а закупать его не торопились. Иногда соков не было по 2-3 дня.

Ну а главное- почему мой отзыв я назвала-Санаторий "Бусинка"- анимации нет ни-ка-кой. Музыка по-тихоньку играет только в главном баре. Телевизоры включили в последний день. После ужина территория плавно погружается во мрак и тишину. и это очень контрастирует с находящимися по-близости отелями где гремит музыка, веселье и т.д. Люди развлекаются картами, выпивкой и тихо расходятся по номерам. Все это напоминает санаторий.

Добавлено 07.06.14 10:34 (3 093 символов в тексте)

14:15 09.06.14

Спасибо за отзыв, но как то мрачновато стало на душе от него, неужели все так плохо? Ну а море вас порадовало хотя бы со спец.обувью? и подскажите еще какие фрукты были? Екатерина экскурсии у кого заказывали? и приблизительно стоимость еще хотелось бы знать?

21:22 09.06.14

Вы скорее всего первый раз в Европу выехали? В обед и ужин чай и кофе это только русская традиция...про анимацию во всех отзывах пишут, что ее нет... когда мы были, соки были на выбор, 4 разновидности всегда...обычно, что в Турции, что в Египте, ЮПИ наливают, а Вы не довольны нормальным сокам... по отзыву выделились))) молодец))) но отзыв абсолютно не заслуживающий внимания... и номер был грязный, а потом убирались)))

18:29 10.06.14

На ваше внимание я и не претендовала, а сравнить мне есть с чем, в том числе и на Родосе. заехать в грязный номер куда наспех была закинута детская кровать таким образом, что шкаф не открывлся- было не приятно. по чай - кофе- автоматы с кофе( разных видов) и кипятком- это вообще то не роскошь и практикуются в большинстве нормальны отелей .

01:07 11.06.14

Море то чень очень красивое, камушки не очень крупные, можно в шлёпках дойти до кромки, а в воде уже хорошо. Фрукты были - яблоки(так себе) киви и апельсины не плохие. Рядом в супермакете покупали клубнику по 2.5 евор за контейнер,вкусная! Экскурсии есть в русском агенстве, это идти от отеля на право, вдоль моря и в районе магазинчиков есть указатель. Там экскурсии районе 30-35 евро. Если водите машину,то берите у Виктора в отеле и езжайте в сторону Линдоса и Прасониси, дорога прямая,всё здорово! Линдос смотрите сами, вход в акрополь 6 евро. А вот в другую сторону осторова серпантин.... Отель и территория очень хорошие. А про обслуживание Екатерина всё правильно написала. Наливать 50 гр.рома в огромный бумажный стакан Пепси...я сильно смеялась. Но нам это отдых не испортило!!!!!

07:21 11.06.14

Елена, мы на Родосе были не впервые, поэтому из экскурсий брали только морскую до Линдоса на пляже. в 9-45 ежедневно отходит кораблик. 2 взрослых+ 1 ребенок вышло 80 Евро. Нам очень понравилось, заехали в очень красивые места, были остановки для купания и 3 часа в Линдосе. Все остальное мы уже объехали самостоятельно. причем когда мы заехали- прокат авто на 3 дня стоил 90 евро на 3 дня, буквально через несколько дней они объявили акцию- и стало 50 евро. )) мы отель воспринимали только как место поспать и поесть,т.к. больше там делать нечего. Поэтому на нашем отдыхе это не отразилось) Само место великолепно! Море волшебное, теплое, лазурное и абсолютно прозрачное.

15:24 11.06.14

Ольга и Екатерина! спасибо за советы и подсказки, надеюсь все-таки что мы не будем разочарованы в выборе отеля. Еще хотелось бы спросить у вас девочки, в магазины меховые вы не ездили? какие цены там и выбор? может и не стоит день отдыха на это тратить)))

08:12 12.06.14

Елена))) вот последнее что меня там интересовало-это шубы)))))

22:57 12.06.14

Там по пляжу ходят русские девочки и предлагают шуб тур, везут от отеля туда и обратно. Вроде солидная сеть магазинов... Я не ездила, так как дочка (ей 13 лет)))) мечтает о норковой шубке, поэтому чтож ребёнка то расстраивать))) Но сама бы посетила, если не купить то хоть померить повертеться перед зеркалом в шубке))),посмотреть чем торгуют,это тоже своего рода приятное развлечение, мы ведь девушки всёж... А цены не знаю,надо дома посмотреть по чём,а потом сравнить!

08:22 13.06.14

Оля, ну хоть не я одна такая)))) посмотреть-померить-повертеться мне интересно тоже, поэтому и спрашиваю, первый раз Грецию посетим, хотелось бы подготовленными быть и в этом вопросе, а цены мы дома свои примерно знаем, поэтому поедем - сравним, раз еще и везут туда-обратно. В Турции мы бывали в таких поездках, торговаться умеем))), Спасибо!

18:33 14.06.14

По поводу шуб)))))в последний день катания по острову решили все-таки заехать куда-нибудь для ознакомления.Т.к. машину надо было сдавать получилось заехать в магазин перед поворотом в Колимбию (названия не помню) если ехать из Родоса слева, там еще супермаркет. Вообще сестра в Греции шубы покупала несколько раз (только на Крите) - очень хорошие светлые шубы из стрижки с отделкой рысью, одна особенно хороша ( в снежке такая 250 стоила) - она ее в 2010 за 75 взяла (на Крите магазин был в районе Анисарасс),мне в 2011 г не повезло - цены были заоблачные.Поэтому в 2012 на Родосе даже никуда не заезжали.А этот раз оказался более удачным.В результате я (не планируя ) купила жилет каракулевый коричневый удлиненный за 450 е, а сестра шубку - не шик, но для разнообразия )))стильненькая такая летучка стриженная (а может щипка))))с капюшоном , вроде 40 т она ей обошлась. Вообще лучше покупать меха у греков (а не у представителей кавказских народностей- сейчас мехами в греции почему-то они торгуют).

22:41 25.06.14

Полностью согласна с Вашим отзывом,хочется людям дать понять,что отель эконом класса,я бы сказала трешка. А то по рейтингу чуть ли не супер отель)))

13:25 25.07.14

Это нормальная 4. Лично нам достался очень чистый номер. Никакого разочарования не было, так как и рассчитывали на эконом отдых. Одно не могу понять , если так привередливы, то надо брать минимум 5 и отдыхать спокойно . Да и анимации там никогда и не было, о чем есть информация. Из-за этого и выбрали.

13:36 25.07.14

Тур агент правдиво рассказал про отель : номера простые, но чистые, развлечений никаких, но потрясающий вид. Все совпало.

16:31 19.09.14

Удивительно! Вас либо наглым образом обманули, либо природа наделила Вас отменным воображением и Вы решили, будто это "тусовочный" отель, в котором народ развлекают от рассвета до рассвета. На ВСЕХ интернет-ресурсах, на которых мне пришлось побывать перед поездкой в этот отель было сказано что отель для СПОКОЙНОГО и РАЗМЕРЕННОГО отдыха (о чем дополнительно, кстати, мне сообщил турагент). Так что как минимум глупо жаловаться на отсутствие анимации.

"Нам сразу обозначили что мытьем посуды там заморачиваться не любят" Я так и представляю как при въезде на ресепшен Вам объявили : "И кстати, мытьем посуды мы заморачиваться не любим".