АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 867
Фото: 2
Отдыхал Парой в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель, в который хочется вернуться...

Что, собственно, мы и делаем в этом году того же месяца). Были с мужем (мы молодожены) первый раз в Греции в прошлом году и остались безумно рады такому приветливому острову Крит и его отелю Sandy Beach. Нам очень повезло. Отель чудесный. Номер был на втором этаже, с балкончиком и выходом на море. Сам пляж в двух шагах, просторный, своего рода дикий. На нем присутствовал творческий беспорядок), который никогда не мешал и "старые" зонтики не напрягали, так как приятный песочек, и мы загорали прямо на полотенцах. Людей много никогда не было. И хочу поспорить с последним отзывом, - персонал очень приветливый, дружелюбный, повар работает прекрасно и никогда не делает вид, будто гости ему мешают. Еды очень много всегда и разнообразной. На завтрак давали из самого приятного - тосты, джемы и шоколадный мусс. Еще два раза подали на обед очень вкусные пирожные. Мне кажется, я такие никогда не ела. Нам не приходилось ничего покупать в супермаркетах, за исключением того, что хотелось попробовать новое. Таверны милые, не очень дорогие. В Греции действительно все есть)))И такой волшебный йогурт с медом!! Чай в отеле есть всегда. Не надо никого слушать. И он не кончается). В номере убирались добросовестно. Дискотека никогда не мешала. Только порой помогала ощутить прилив энергии. Море, конечно, сказочное...что там говорить.Хоть и штормовало буквально два дня. Но мы обошлись бассейном, который тоже всегда чистили. В этом году снова едем именно сюда, потому что лучшего места нет на всем острове Крит за такие деньги. Была в Таиланде на острове Ко Чанг и в Египте в Шарме, но в этом отеле, пусть и не 5 звезд, как раньше, мне понравилось больше всего! Главное, радоваться каждому мгновению, создавать свой уют в любом номере. Мне, например, муж нарвал цветов, и мы ими украсили номер). Это место вне конкуренции. Приятное, уютное для тех, кто ценит утонченный уголок спокойствия и изысканности.

Фото туриста отеля

Анимация

Где-то на зеленой территории)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Выход из номера

Добавлено 07.06.14 14:23 (1 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:43 08.06.14

Есть, его зовут Станислав. Он сантехник, электрик, дворник, чистильщик бассейна). Он ездит на скутере. А вообще весь персонал более-менее говорит по-русски. Я с мужем летим туда через месяц...

13:51 10.06.14

Алена, с радостью прочитала Ваш отзыв. Подпишусь под каждым добрым словом. Мы тоже собирались вернуться в отель этим летом, но, к сожалению, не сложилось:-( А ведь туда и правда хочется возвращаться, как возвращаются к старым добрым друзьям, которые тебе рады...
Искренне желаем Вам хорошего отдыха, ярких впечатлений, свежего ветра и легкой волны! Удачного путешествия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

09:03 11.06.14

Марина, да, это дверь в номер. Я помню их, смотрятся очень симпатично. По дороге на пляж мимо этих номеров шли. Там уютно.

09:05 11.06.14

Мила, спасибо Вам за приятные слова! Очень хочется, чтобы все было хорошо. И Вы обязательно побываете еще там, желаю этого от всей души.

15:28 24.06.14

Алена, доброго дня. Мы едем в этот отель, есть вопросы, как насчет утюга в этом отеле, фена, и сколько стоит интернет?

18:03 24.06.14

Добрый вечер! Не могу ничего сказать про утюг, потому что брала с собой мини, и то он особенно не понадобился. Фена в номере нет, но брала маленький на всякий случай, хотя там волосы быстро сохнут. В таверне и в столовой мы скачали на телефон пару греческих песен, поймали бесплатный wi-fi.

18:16 24.06.14

Добрый вечер. Не могу ничего написать об утюге, так как брала его с собой мини-версию),но и он особенно не пригодился. Фена в номере нет, тоже брала с собой, хотя и так волосы отлично сохнут. А интернет - бесплатный wi-f,i ловили в столовой, тавернах. Смогли скачать несколько песен греческих на мобильный телефон.

13:54 25.06.14

Спасибо Вам большое, увидимся значит там) мы с 15.07 по 22.07 там будем

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (1)