июле 2013
13.07.13 - 19.07.13

Итак, прошел почти год, с тех пор, как мы посетили этот...

Итак, прошел почти год, с тех пор, как мы посетили этот прекрасный отель! перед тем, как ехать перечитала кучу отзывов, и не могла ничего понять! выбирали из тех отель находящихся в поссиди, очень сомневались с выбором турфирму, которая без нашего ведома заселила нас именно в possidi paradise,и всё-таки, как только мы оказались на месте, я с уверенностью заявляла о том, что по возвращению непременно напишу здесь отзыв, чтобы все знали, на сколько он чудесен!!! по возвращению домой о данных обещаниях было, конечно, забыто, и оставались только грусть и желание вновь туда вернуться,но вот прошел год, предстоит отпуск, я снова на tophotels, в этот отель по сравнению с прошлым годом, цены очень большие, а ничего похожего и достойного не найти, решила выполнить несдержанное обещание, для собственного успокоения души!:)

Летали мы вчетвером , я с супругом и две подруги! на неделю,по системе all in. два номера дабл, на респшн при заселение попросили нас заселить в соседнии номера, на что получили ответ, что отель полон и вряд ли получится и заселили нас в соседние номера)))) так что весь этаж двухэтажного корпуса оказался в нашем распоряжении!))) цель была погреться, полениться, выспаться! для тех, кто ищет вечеринок и увеселительных мероприятий, там делать абсолютно нечего, да и для детей особых развлечений нет! спокойствие, релакс и только! Отель новый, небольшой, и всего несколько двухэтажных корпусов, оттого очень уютный. всё работало, сервис безупречный, персонал очень мил и любезен!! еда достаточно разнообразна, всегда свежее и вкусное. расположение доставило самую большую радость, так как находится прямо у пляжа, единственное, что разделяет отель и пляж, это узенькая дорожка, по которой хоть и ездят машины, никаких проблем это не создает, поэтому такая близость позволяла нам по 1000 раз в день, курсировать между пляжем и баром, за прохладительными напитками и прочим! Номера убирали каждый день, всё чисто, с нашими привычками раскидывать всё, деньги, документы и прочее, у нас ни пропало ни одного евро-цента. Кондиционер , wi-fi, всё бесплатно! Деревушка маленькая и тихая. на два дня брали кабриолет, в первый день ездили на гору Олимп, что не доставило нам, тк без экскурсии, никакого удовольствия. но зато посмотрели на жизнь греции изнутри, проехав почти до границы с болгарией, а во второй день ездили на соседний пальчик, на прекрасную голубую лагуну! но в целом, могли никуда и не ездить, потому что устали, потратились на машину и бензин, а возвратившись в отель, поняли, что хорошо, как дома!

по четвергам проходит греческий вечер, наш крайний день в отеле, как раз приходился на четверг, поэтому в завершению отпуска, мы отлично повеселилились, станцевали сиртаки, обменялись со всем персоналом любезностями и по утру, рано-рано, с глубочайшей грустью покинули отель.

для мня этот отель является эталоном, по крайней мере, греческого отдыха! поэтому на данном этапе своей жизни, мне очень грусто, что не могу в него попасть и приходится выбирать не понятно что и не понятно из чего :(

Надеюсь, что кому-нибудь мой отзыв будет полезен!;)

Анимация

Добавлено 07.06.14 14:46 (3 082 символов в тексте)

16:42 09.06.14

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит аренда авто (именно кабриолет)?
Есть ли лимит на километраж?
За сколько дней до предполагаемой поездки желательно оформить аренду?
Спасибо.

12:03 10.06.14

Уважаемая Ольга, добрый день!
Аренда автомобиля всегда зависит от его категории и от периода туристического сезона.
Как правило цены на кабрио начинаются от 80 евро / сутки.
Если вы бронируете авто всего на сутки, километраж не должен будет превысить 350 км.,
На два дня и больше - без лимита на километраж.
Советуем оформить аренду за 5-10 дней до вылета.
Еще один важный момент - все сотрудники компании Panelin Rent a Car владеют русским языком, что значительно упрощает не только процесс аренды, но и техническую помощь в пути.
Остаемся в вашем распоряжении!

12:50 10.06.14

Спасибо большое за ответ!
Уточните, пожалуйста, все-таки информацию про ограничение на километраж. На сайте Panelin указано что ограничение 350 км. пробега в день как раз только для заказов продолжительностью больше одного дня, т.е. от 2-х и более. Для нас это важно, т.к. планируем длительную поездку.
Еще интересует график работы проката. Смогу ли я оформить аренду в 5-6 часов утра? Или это нужно делать накануне вечером?
Спасибо.

13:07 10.06.14

Ольга,
лимит не распространяется на арену от двух дней и больше.
мы обязательно обновим информацию на сайте в ближайшее время.
Вы имеете ввиду аренду в 5-6 утра в аэропорту непосредственно по прилету или в гостинице?
Спасибо!

13:29 10.06.14

В гостинице.

18:19 12.06.14

Ув. Ольга,
в данном случае мы советуем вам оформить аренду заранее.
Спасибо!