Регистрация: 07.06.14
апреле 2014
15.04.14 - 24.04.14

Уютный отель с доброжелательным персоналом

Доброе время суток всем! Сразу написать отзыв не удалось. Но, просматривая фотографии, решила внести и свою лепту.

В Египте впервые, ехала с опаской. К счастью, не разочаровалась!

Начну с приезда. Прилетели вовремя, заселили без всяких задержек, после приветственного коктейля. Немного "покапризничали" с номером, но, как позже выяснилось, зря...Просторный уютный номер, правда со старой мебелью, но это же не люксовый номер и отель не 5 звезд! Номер рядом с рестораном и морем- это мы оценили быстро!

Питание - нормальное. Думаю, каждый найдет свое.Мы с подругой всегда брали добавки не потому. что не наедались, а потому что было вкусно, по -домашнему. Возможно, мужчинам - мясоедам и европеизированным личностям не хватало калорий, но тут без комментариев.

Персонал и обслуживание ; молодцы! Все для отдыхающих Улыбки,забота, внимание.! У нас , собственно, проблем не было в номере.Но если возникали вопросы- все решали.

Территория маленькая, уютная, все рядом, удобно и красиво, быстро привыкаешь. Вход в море постепенный, песчаный, что особенно удобно для плохо-плавающих и детей.

Изначально намеченной и значимой для меня экскурсией в Луксор очень довольна! Несмотря на ранний подъем, жару ( хотя нам еще повезло, что не так жарко было),обилие информации! Отдельно хочется поблагодарить гида от Tez Мухамеда за интересные экскурсии ( сказываются 2 высших образования).

В общем, несмотря на некоторые "шероховатости". отдых удался! Нам все время хотелось улыбаться, что мы и делали! И привезли домой кусочек солнца, тепла, хорошего настроения!

Не могу вспомнить точный номер комнаты, к сжлн...

...а завтрак по расписанию

Вот оно, море

у бассейна

Аппетит после моря отменный

персонал создает нам настроение

Анимация

отдых активный

Развлечения и спорт

в ресторане ( импровизированном )

Анимация

Вечернее представление

Вид на море с пляжа

Добавлено 07.06.14 17:56 (1 629 символов в тексте)

20:26 27.06.14

Уважаемая Nafisja!
Искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Nafisja (1)