Регистрация: 03.05.12
мае 2014
22.05.14 - 28.05.14

Спокойный, беззаботный отдых!

Территория отеля небольшая, тщательно спланированная.

Разместили нас быстро. В отель приехали часов в 10 , в 11, оставив багаж в номере, мы на море.

Номер убирали каждый день, полотенца менялись так же. Персонал очень доброжелательный, приветливый, не навязчивый.

Питание разнообразное, всё вкусно, можно выбрать на любой вкус. Есть блюда диетические, поострее, тушеное , жареное, варёное. Очень много зелени, овощей, фруктов, ягод, сладостей. Мороженое с обеда и до ужина. Большое разнообразие соусов, пряностей, специй. В мини клубе детское меню на обед и ужин: спагетти, картоф. пюре, карт. фри, супик, наггетсы или котлетки, фрукты, овощи, сок апельсиновый свежевыжатый, соус. Детишки сами накладывают себе (кому то родители помогают) в красивые тарелочки. Ложки, вилки и ножи разовые. В основном ресторане на завтрак сами выжимали сок апельсиновый.

Море чистое, теплое. Заход мелкая галька. Шезлонгов много, всегда хватало. Накупались вдоволь.

Воды питьевой в отели много, повсюду холодильники, от жажды не умрёшь. Очень вкусный айран.

Отдохнули на славу, не заболели, не отравились, не обгорели и очень понравилось.

Отдыхали впятером: 2 взрослых и 3 детей (15, 10, 5 лет)

Добавлено 07.06.14 19:10 (1 186 символов в тексте)

15:22 13.06.14

Уважаемая Elvira
Прежде всего благодарим вас за ваш
коментарий,мы хотим ещё раз напомнить вам,что персонал нашего отеля старался удовлетворить все ваши пожелания.Дирекция Vera Mare Resort

с уважением относится ко всем коментариям наших посетителей.
Ещё раз благодарим вас и всего доброго.

21:46 15.06.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вы жили в семейном номере? Сколько там спальных мест, есть ли диванчик или Софа? Едем трое взрослых и трое детей, не где не нашла фото семейных номеров.

20:08 16.06.14

В семейном номере в одной комнате двухспальная кровать, а во второй- 2 односпальные, но нам ставили еще одну кровать. Места больше не было , чтобы поставить еще одну (нас было 5 - 2 взрослых и 3 детей)

06:45 17.06.14

У нас был семейный номер с двумя комнатами, между комнатами ванная комната: раковина, унитаз, ванна (просторная), шкаф купе с плечиками, полочками и сейф там же. В первой комнате 2 кровати 1,5-спальные, в следующей комнате, которая побольше с лоджией 1 огромная кровать и поставили кровать - манеж. Дочери 5 лет с удовольствием там спала (умещалась). А ещё одну кровать поставить реально некуда было бы, если только 2-х ярусные.

08:40 17.06.14

Добрый день

Эльвира, от аэропорта долго ехали до отеля (с учётом заездами в другие отели по пути)?
Из отеля вы выходили? Есть что за отелем, в смысле посёлок с базаром? Или просто где то прогуляться?

11:34 17.06.14

Наш отель был последним ( 5-ым), добирались с учётом заездов около часа, не быстрее. За отелем есть поселок (см. предыдущие отзывы)

Все отзывы Эльвира (2)