Регистрация: 08.11.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
05.05.14 - 18.05.14

вторая поездка в Хургаду

В хургаду влюбилась ещё в первый раз.В Красное море особенно.поэтому приоритетом в выборе отеля ставила море и пляж.выбирала из 4-ок.штудировала отзывы и не прогадала.Хочу оговориться для поездок с маленькими детками лучше поискать другое. Отельчик старенький.до шератона.марины.эль-мамши-добирать только на такси.Хотя сувениры можно купить в фойе отеля.и кальяны.и чаи и магниты.торгуйтесь лучше и упорней-говорят 5доларов-вы говорите2.египтянин за голову давай за 4-вы 2.5 и т.д.Рекомендую там же в фойе магазинчик серебра.продавец Шуша не плохо понимает по русски.серебро покупала выбор хороший(торговаться не забываем)у него же можно спросить где банкомат и т. д.Зелени и цветов на территории отеля-огромное разнообразие(фото прилагаю)номер одноместный.убирали каждый день и лебёдушек и сердечки и цветочки делали!!а главное типо бунгальчика (соседей увидела лишь через неделю)и рядом с морем!! Море-хороший песчанный пляж,шезлонг поставят куда покажешь.полотенчиком застелят.да и коктель принесут если попросишь.своя яхта на пляже.экскурсии.дайвинг и дешевле чем у туроператора.плавный заход в море,буйки.а я дальше в море.чтоб оглянувшись все соседние отели как на ладони,горы.солнце.волны и прозрачно-бирюзовое море!!!!справа небольшие кораллы.если взять маску.захватить в лоби-баре булочку и плавать вдоль пирса рыбок насмотришься самых разных.тут и рыбы-иглы стайками и полосатые и в пятнышки и за пальцы ног клюют.Одним словом-ЗДОРОВО КОрмят разнообразно,кроме сосисек(а они в Египте все для россиянина не съедобные)всё вкусненько.овощей много.фруктов тоже(только на рынке всё равно дыни и персики слаще на много.а стоят копейки по сравнению с нашими ценами)и крабы бывают и кальмары и мидии,рыба.мясо.яйца каждый день.супы хорошие.выпечка свежайшая выше всяких похвал.повара улыбчивые,персонал постоянно спрашивает всё ли хорошо,выпить всегда принесут,что закажешь.Советую записаться в итальянский ресторан.бесплатно одно посещение-Вкусненько .Аниматоры молодцы,Зизо-класная аквааэробика,Тито_утренняя разминка,танцы-супер,а Факир шоу-просто НЕвероятно.вечером на берегу моря и кальян сделают и шоу покажут и дискотека.не хочешь в отеле-езжай в город.там и дискотек и магазинов и кафе хватает. Отдельное слово о массаже.прямо на пляже массажный салон.хозяйка Лена-петербурженка,вышедшая за муж за египтянина.всё объяснит,расскажет,15 минут бесплатно можно попробовать,скидки делают,подход-как надо,Брала курс у Ахмеда_РУКи волшебные,как бывший спортсмен знаю,что говорю,БЫла бы возможность дома такого массажиста найти-проблеммы со спиной ушли бы совсем.а так значительно полегчало. Ехала с позитивом,море чудесное,и всё понравилось.мелкие недочёты,небольшие накладки были как и везде,но не затронули,не отложились.Улыбайтесь больше,здоровайтесь,благодарите и это вернётся.Спасибо Всем,кто делает наш отдых,по такой жаре ребята работают практически без отдыха и улыбаются!МОЛОДЦЫ!

Добавлено 07.06.14 20:27 (3 513 символов в тексте)

20:11 14.06.14

ну просвятите нас, дураков ;) я тоже не знаю что обзачает это слово по-арабски, и как-то гуглится хреново.

22:51 17.06.14

идя по дороге,если ищешь красоту вокруг-её и находишь,а если ищешь говно под ногами-тоже скорее всего найдёшь.удачи в поисках недостающего

20:24 27.06.14

Уважаемая Kатерина!
Искренне благодарим Вас за отзыв и чудесные фотографии.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

13:20 28.06.14

Спасибо!с Удовольствием приеду снова!

21:13 03.10.14

Браво! спасибо за отзыв- отель беру себе в "список"