июне 2014
29.05.14 - 05.06.14

Всё норм

Итак!

Привезли нас около 13:00, на ресепшене встретил улыбчивый мальчик Угур, хорошо говорящий по русски, пока что-то писал предложил пообедать ну мы и не отказались))) После взял ниши чемоданы и куда-то повёл, заселили нас в новый корпус с видом на бассеин, уютный номер с балконом, на балконе стол и стулья, в номере телек (включали один раз, русские каналы есть), кондёр (не включали), две кровати, зеркало, две тумбочки, в ванной тоже норм (мыла не было, бумага была).Вообще у отеля большая территория с большим бассейном (кстати глубоким можно нырять с бортика), всегда чисто, и что радует играет музон весь день.

Находится отель в самом центре Кемера, так что куда угодно можно дойти пешком не думая о том как обратно добираться, на пляж вообще возит мини автобус (и с пляжа тоже), но туда тоже можно и пешком дойти. И клубы рядом!!!

Кормили нас три раза, завтрак оливки, помидоры , огурцы, джемы, хлеб, яйца, сыр, колбаса.На бед всякие салаты, овощи, и в основном курица. Вообще вкусно и всегда наедались, правда однообразно, но за неделю мне не надоело))).

Что касается уборки мусор выносили каждый день, и в номере было чисто!!!

Один день не было горячей воды на вопрос почему, сказали ремонт чего-то там и вечером будет, и не обманули.

Персонал просто чудо))) все понимают по русски, всегда улыбаются и ведут себя прилично)))

Добавлено 07.06.14 21:16 (1 341 символов в тексте)