Регистрация: 08.06.13
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Спасибо всем,кто заботился о нас.

Тихое милое пристанище для замученного работой или дорогой туриста.Быстрое расселение.

Доброжелательный персонал.Зелень вокруг,море добрых(не дежурных) улыбок.Спасибо всем:Антее,Яне,ребятам помощникам в столовой.Все было просто замечательно!

Море рядом 50 метров через дорогу,правда пляжик напротив отеля не очень-узенько и каменисто,мы ходили метров за 200 вправо,там лучше вход и шире лежбище.Автобусы в город 2 евро у водителя и 1.5 в супермаркете.Ехать минут 20.А ждать бывает и полтора часа.Все расписания есть на ресепшн.Самый дешевый автопрокат на деревне ,как раз на выходе из отеля.Проблематично с карточками,лучше брать наличные.

Фауста оценил сервисы

Добавлено 07.06.14 22:36 (642 символов в тексте)

13:00 09.06.14

Спасибо огромное за ваш отзыв!

Мы очень стараемся создать приятную, легкую атмосферу, потому всегда встречаем вас только с искренними улыбками, и нам очень приятно, что вы обратили на это внимание. Антеа, Яна и все ребята передают привет и зовут обратно в гости :)

Пляжи сейчас обретают еще более привлекательный вид - повод вернуться еще раз ;) И мы очень надеемся, что так и случится и мы увидим вас еще не один раз тут, на Корфу, в Bella Vista Hotel.

Желаем вам улыбок, тепла, море новых впечатлений и невероятных путешествий!

С наилучшими пожеланиями,
Яна и Антеа