Регистрация: 07.06.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
мае 2014
12.05.14 - 25.05.14

Отдыхали в Sheraton Spa с 12.05 по 25.05. 2014. Поскольку...

Отдыхали в Sheraton Spa с 12.05 по 25.05. 2014. Поскольку отдых планировался в Табе,но после прошедшего там селя нас разместили в этом отеле. Историю размещения описывать не буду, все претензии к " Пегас туристик" озвучим в коллективном иске. Отель не имеет к этому никакого отношения. Менеджеры на ресепшен оформили и разместили очень быстро.Все очень доброжелательные. Номера ,конечно,не первой свежести,но все работало исправно. Если возникали проблемы реагировали мгновенно. Питание: голодным уйти невозможно,но особого разнообразия не было.Персонал ресторана работал великолепно,работа четко организована -заслуга администратора ресторана. Всегда были готовы исполнить наши пожелания и поблагодарить,что обратились к ним.Хочется сказать спасибо официанту Ahmed Hamdy, который заботился о нашем комфорте и настроении. Также хочется поблагодарить сервис-службу за уборку намера. Мохаммед делал все быстро и аккуратно (room 226).Минус-косметические принадлежности всегда в одном экземпляре.Видимо концепция отеля такова.:) Территорию сильно не изучали, в Sheraton Resort ходить особого желания не было. Пляж замечателен,всегда убран,лежаков хватало.Бары работали. Пирс маловат для двух отелей,около спуска в море всегда толчея. Коралловый риф,конечно,вызывает восторг,но если изначально отдых планировался с песчаным пологим входом в море, то такой берег вызывал разочарование. В общем отель заслуживает похвалы и благодарности. Но думаю ,что мой первый визит в Египет и станет последним. Не мое!

Добавлено 07.06.14 22:58 (1 512 символов в тексте)

10:54 20.06.14

Уважаемая Unona,

В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор Sheraton Sharm Hotel & Spa.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле.

Мы очень рады, что от пребывания в Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and SPA у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.

Мы обязательно передадим слова благодарности нашим сотрудникам.

Вы всегда желанные гости в отеле Шератон Шарм, будем рады Вашему приезду вновь. Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Sheraton Sharm Hotel снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Sheraton Sharm Hotel & Spa.

Все отзывы Unona (2)