Регистрация: 09.03.11
январе 2013
30.12.12 - 06.01.13

Хороший отель Mercure Paris Montmartre 4*

Вмести с супругой провели Новый год 2012-2013 в Париже. Останавливались в отеле Mercure Paris Montmartre 4* на 8 дней. Номер у нас был стандарт, все необходимое есть. Мебель не новая, но вполне приличная. Небольшой электро- чайник, пакетики с чаем и с кофе. Телевизор есть, российских каналов нет. Сейф бесплатно. Туалет и ванна раздельные. Очень понравилась кровать с комфортным матрацем, белоснежное постельное белье. Шкафа для одежды нет, есть открытая ниша с плечиками. В этом отеле отличные завтраки. Кофе, чай, соки, йогурты, каши, омлет, яичница, колбаски, сосиски, мюсли, хлопья, выпечка и много другого. В номере бесплатный Wi-fi. Рядом с отелем несколько станций метро, так что проблем добраться в любой район Парижа у вас не будет. Небольшой нюанс, буквально в 50 метрах от отеле расположено кладбище. Оно очень старое и даже немного помпезное, но никакого удручающего впечатления не возникало. До Мулен Руж идти 5 минут. Рядом с отелем есть продуктовые магазины, множество кафешек. За время отдыха посетили несколько экскурсий. Наконец увидели Эйфелеву башню, Нотр-Дам-де-Пари, Базилика Сакре-Кёр и конечно Лувр. Хочу предупредить тех кто едет в Париж на Новый год, цены везде очень высокие, дороже чем в Москве. Туристов в это время огромные толпы, и денег они тратят кучу. Скидки начинаются только с 10 января.

Обще впечатление об отеле хорошее. Могу рекомендовать его для размещения при посещении Парижа.

Добавлено 08.06.14 00:16 (1 421 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (19)