АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 3558
Фото: 23
Отдыхал Парой в
июне 2014
30.05.14 - 07.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер!!

Странно,что на этом сайте нет ни одного отзыва по этому отелю.Возможно,потому что фото здесь представленные не отражают истинной красоты этого места и самого отеля.пришлось ориентироваься на отзывы европейских "товарищей" с других сайтов.рада,что не прогадала. Отель расположен в посёлке Эрмонес.на возвышении,в небольшой бухте,с обоих сторон окружённый горами и скалами,а из окна открывается чудесный вид на море.Отель рекомендую именно для тех,кто любит спокойный,размеренный отдых,без громкой музыки,анимации,и всяческих тусовок.Персонал приветлив и доброжелателен.Территория очень ухоженная,чистая.Везде высажены розы.Есть уютный бассейн. По ночам очень красиво поёт какая то птица.Брали в двух шагах от отеля на прокат квадроцикл,и съездили на все самые красивые пляжи той части острова (Глифада,Пелекас,Палеокастрица),а потом возвращались в такую уютную Филоксению.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 08.06.14 00:22 (881 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 18.06.14

Здравствуйте Ольга! Расскажите пожалуйста подробней об отеле, качество обслуживания, питание,пляж. Очень хочется отдохнуть в спокойном отеле с хорошим обслуживанием. Заранее благодарен. Андрей.

18:47 18.06.14

Здравствуйте Андрей.Прежде всего хочу сказать,что очень многое зависит с каким настроем вы едете отдыхать.Замечу,что отель 3 звезды.не ждите супер номеров,и супер сервиса.Но для Европейской трёшки отлично.Philoxenia находится в 14 км.от аэропорта Керкира (25 мин.езды). сам посёлок Эрмонес уютный и спокойный.вечером приятно даже просто прогуляться. Вотеле всего 50 номеров.стандарт и дабл рум.вторые больше по размеру.мы брали стандарт.номерок небольшой,но чистый.в номере-большой встроенный шкаф,одна большая кровать,тумбочки большое трюмо,,бра,хол-ник,телефон,тв,.сейф,кондей. сейф и кондей за отд.плату. мы не пользовались ни тем,ни другим.( Персонал приличный,и воровства нет) Уборка каждый день,и именно тогда (что мне очень понравилось) когда вас нет в номере.Ванна чистенькая,СУ,везде плиточка ,бльшое зеркало,душевая кабина.в ванной есть форточка.можно устраивать приятный сквознячок. питание.мы брали НВ-завтрак ужин. завтраки обычные европейские-соки,кофе,молоко,джемы ,выпечка,сыр,ветчина..ужины достаточно вкусные(3блюда и десерт).все напитки за ужином платные,как и везде по системе нв. на территории есть 2 таверны. Навсика и Мария на пляже. мы обедали только в Навсике.очень вкусно,порции огромные! мы брали одну на двоих(так многие делают) Средний счёт такого обеда 12-15 евро (без напитков). кофе-3.50 евро.чай-2.50. дороговато. Все напитки и воду брали в магазине та территории,где есть всё необходимое. Если не сложно,лучше брать с собой маленький дорожный электр.чайник.

20:46 18.06.14

И обязательно фумигатор.По ночам могут комарики в номер залетать.По поводу пляжа.Пляж -галечный.вниз спуститься метров 100.но заход неудобный-камни почти везде.Но это не повод для расстройства.Всё это с лихвой компенсируется всем остальным.Можете взять на прокат авто,мото скутер,или квадроцикл.что собственно все и делают,никто привязанным к отелю не сидит.Самые красивые пляжи и места на западном побережье-Глифада-5км. от отеля.Пелекас-7км. Палеокастрица-14. прокат буквально в 10ти мин.хотьбы от отеля. авто-от30евро в сутки,квадро-25-30,мото скутер-15. Услугами гида не пользовались вообще,так как у них всё реально дороже.А самое главное,никакая экскурсия не даст вам столько впечатлений,сколько вы можете получить если сами всё обследуете и увидите,потому что Корфу-красивейший остров! Хорошего вам отдыха.

17:19 26.06.14

Ольга, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Действительно очень полезная информация, так как мы с семьей едим в этот отель в конце июля и совершенно мало отзывов было найдено по этому отелю. Мы уже были в прошлом году на Корфу и этот остров нас просто влюбил в себя. Мы решили вернуться:) У нас ребенок (5 лет) , но не смотря на это мы выбрали именно такое спокойно место, как Philoxenia, чтобы просто немного расслабиться. И все же, не могли бы вы подсказать, есть ли в отеле детская площадка и есть ли поблизости возможность пеших прогулок? Спасибо! (Юлия Белоусова)

20:20 26.06.14

Здравствуйте Юлия. К сожалению никакой полноценной детской площадки нет,кроме пары качелек во внутреннем дворе.Отель ориентирован на взрослых.Есть замечательный бассейн.Думаю,понравится и вам,и ребёнку.Возможность пеших прогулок конечно есть по посёлку Эрмонес.Уютно,спокойно и красиво...Справа от отеля на горе стоит пятизвёздный отель.там каждый вечер в ресторане на улице музыкальные вечера с живой музыкой . очень классно.Можете туда подняться,и по присутствовать.Если едете с мужем,то конечно обязательно берите на прокат машину.В этот отель здорово возвращаться после поездок.Желаю вашей семье отличного отдыха.Если ещё есть какие то вопросы-обращайтесь. С удовольствием отвечу.

15:31 20.08.14

Ольга, здравствуйте! Скажите пожалуйста, ходит ли какой-нибудь транспорт до этих чудесных пляжей? Машину я не вожу и на скутере не умею... Спасибо за ответ. Светлана.

16:33 22.08.14

Добрый день Светлана.Автобус точно ходит,а вот откуда- и расписания не знаю.Если вы едете одна,и не водите машину и скутер,возможно вам будет муторно добираться на автобусе.Можете забронировать отель непосредственно в Глифаде,Пелекасе,Агиос Гордиос или Палеокастрице.Но если уже забронировали Филоксению,то оставляю вам ссылку.Думаю по поводу автобусов вам всё расскажут.Хорошего отдыха.http://vk.com/ostrovcorfu

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация