Регистрация: 22.05.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отличный отель!

Добрый день! Отдыхали семьей с ребенком 4-х лет. Отель очень понравился! Персонал отеля очень приветливый, услужливый, во всем помогали.

Номер у нас был в последнем корпусе с перегородкой, с двумя большими кроватями, холодильником, сейфом, телевизором, кондиционером (про фен непомню, потому что не пользовались им). Постель за 13-ть дней поменяли, наверное, раза 2, а обычно ее аккуратно разглаживали и застилали за нас)). Мыли пол не каждый день, бывало пару раз не протирали, но это мелочи. Кондиционер работал тихо и исправно. Гель, мыло, шампунь, ватные палочки, шапочки докладывали каждый день. Полотенца меняли каждый день.

Завтраки разнообразные, кроме всякой выпечки, сосисок, жаренного бекона, хлопьев с молоком, яиц, каждый день были вторые блюда из лапши, картошки, риса, разные свежие овощи, зелень, разные фрукты, соки, джемы, даже каша овсянная была 2 раза! В общем, с едой все в порядке!

Еще большой плюс отеля, что у него своя хоть и не сильно большая, но красивая, ухоженная территория, детская горка, мостики через бассейны, рыбки в прудиках, живая черепаха, 4 бассейна, в том числе маленький "лягушатник" для совсем маленьких детишек. У нас дочь после моря еще в бассейне с другими детьми часами купалась.

В этом отеле отдыхают очень много семей с детьми, потому что очень многое сделано для детишек, даже есть детский туалет и умывальник на общей территории, украшенный мульгероями. Туалет чистый!!!

За наше время пребывания два раза показывали полнометражные мультики по вечерам на большом экране, как в кинотеатре с попкорном!

И еще много всяких важных мелочей, которые создают хорошее впечатление, например, как в пепельницах с песком каждый день выкладывали свежие цветы и рисовали сердечки.

В общем, об отеле остались только положительные впечатления! И уже в этом году (18 июня) мы едем опять сюда же, надеюсь, все будет также отлично как и в 2013-м!

Спасибо коллективу Отеля за отличную работу!

Добавлено 08.06.14 03:28 (1 943 символов в тексте)

08:27 12.06.14

Добрый день! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Отмечены все плюсы нашего отеля. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.