АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5471
Фото: 36
Отдыхал Парой в
мае 2014
21.05.14 - 28.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Великолепно ! Выше всех похвал. Конечно речь идёт о капитальном ремонте отеля. В новом качестве он выше всех похвал.

За такую цену нет лучших предложений ! Одно угнетает скоро все разнюхают, что на самом деле нет ничего лучшего в данном качестве в том же ценовом предложении. Цены вырастут. И это очень жаль ! Этот отель именно в это время это шедевр, Идеальное соотношение цены и качества. Чтобы не быть голословным, поясню. За 7 ночей (8 дней) с перелётом мы заплатили 38 тысяч. До моря идти не больше 5 минут спокойным шагом.

Конечно, есть и недостатки.

В частности, ни на пляже, ни у бассейна нет кабинок для переодевания. Приходится возвращаться с пляжа в мокрых плавках и купальниках. Нет пляжных полотенец, приходится брать или свои, или банные из номера. За неделю дважды не работал лифт. Персонал почти не говорит на русском языке, но все немного понимают. Так что объяснялись без проблем. Уборка в номерах не очень, но полотенца меняли регулярно, бельё дважды за неделю. Кроме того, жаль, что в номерах нет расписания работы ресторанов и баров, а также инструкции по безопасности на русском языке. Один их двух телевизоров в номере так и не подключили. По-прежнему не запустили спа и хамам при отеле. Но это потому, что ремонт ещё не везде до конца доделан. Рядом куча хамамов и вполне качественные. Не нужно ездить туда, куда приглашают отельные гиды. Там дороже, ехать туда далеко и качество обслуживания плохое.

Питание вполне качественное. Всегда можно найти и мясо, причём качественно приготовленное, и рыбу. Добавлю, что в отличие от других отелей (были в Израиле в 4-ке и в 3-ке, были в Турции в 5-ке - Сентидо в Белеке) за неделю раза 3-4 давали, кроме прочего прекрасную тушёную говядину, что было довольно удивительно (в других отелях чаще встречается птица). Также в отличие от других отелей, где я побывал, в номере был электрический чайник. Те, кто любит часто пропить чайку, не спускаясь в ресторан или в бар, тот оценит. Вино, водка и виски так себе, но пиво замечательное. Если окна номера выходят на улицу, то могут беспокоить машины и скутеры, которые появляются и по ночам. Но в основном тихо, т.к. отель расположен на тихих улочках. По понедельникам рядом с отелем располагается рынок с качественными и дешёвыми товарами (как еда, так и вещи, в основном одежда).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Евгений оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.06.14 09:33 (2 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 01.10.15

да! вот благодаря всем вашим ликующим отзывам)) отель стОит в ОКТЯБРЕ!!! 1 185 $ /за 14 ноч., сингл/! как бы он не был прекрасен - это дорого за 1 чел.!!! омары там вам подавали? или счас дают? нет! а ремонт хорошо, но не в номере же сидеть и на ремонт этот смотреть!

13:53 01.10.15

и чтобы не быть голословным надо писать в долларах, а не в тысячах. )) а так на что делить эти тысячи? на 40, 50, 60 ? потому было дешево, что не все достроено, а счас такие цены!! на 1/й линии дешевле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация