Регистрация: 29.12.13
Отзыв об отеле Club Hotel Delfino (отель был переименован 01.02.18)
августе 2013
19.08.13 - 27.08.13

Отличный отдых.

Всем привет!

Отдыхали с мужем в данном отеле в августе 2013 брали горящий тур на 8 дней вечером накануне вылета. Без происшествий не обошлось, Москва не отправила наш багаж, пока мы его разыскивали, а затем регистрировали в бюро пропажи наш трансфер ушел. Добирались мы на такси за 30$ до отеля. Немного напрягало отсутствие багажа, при себе дамская сумочка с деньгами и документами, ну и планшетник с телефоном, но не сильно расстроило и не зря багаж на следующий день нам доставили на ресепшин с извинениями...

По прибытии только подошли на ресепшин нам прицепили браслеты и сразу отправили на ужин. После этого предложили номер с окнами на стену, от которого мы не глядя отказались и за 1тыс. поселились в 501 угловой номер с балконом и отличным видом на море и бассейн. Номер обычный без изысков, но и не плохой. Чисто, правда белье меняли всего два раза, но не страшно:))

На ресепшин было два человека Ахмед (у него жена русская из Екатеринбурга), немного говорит по русски, очень приятный человек. В общем персонал приветливый и обходительный.

Питание нормальное, даже слишком обильное:)) Свежие овощи, салаты, сыры, колбасы (не понравились), разные соусы, маслины зеленые и черные соленые (муж их обожает), горячее всегда 3-4 вида гарнира и мяса. В общем нормально.

Очень понравилось купание в море с пирса, правда немного напряжно после купания подыматься наверх к отелю по ступенькам метров 80, но довольно крутой подъем. Но это тоже не расстроило. Вода же супер, а зачем мы едем: солнце и вода:))

Если в общем и целом то отель не соответствует 4*, максимум 3* и нет никакой анимации, скучнова-то. Но то что в зеленой зоне и к морю не через дорогу, стоит того чтобы сюда приехать.

Бассейн

Море.

На пирсе у моря.

На пирсе.

Крутой подъем от пирса к отелю.

Развлечения и спорт

Водопады.

Развлечения и спорт

Рыбалка.

У отеля.

Добавлено 08.06.14 14:35 (1 702 символов в тексте)

22:55 27.06.14

здравствуйте! а до песчаного пляжа далеко ехать!?