Регистрация: 22.04.13
Отзыв об отеле Cornelia De Luxe (отель был переименован 04.11.14)
апреле 2014
23.04.14 - 30.04.14

Четкий отзыв по классному отелю))))

заселение: приехали вечером, заселили сразу. на ресепшене русскоговорящая девушка предложила чай, кофе. шампанское, вино. Мы выбрали шампанское, принесли розовое шампанское, пока мы его пили в кратце рассказали об отеле и дали карту отеля. А также рассказали как пользоваться Wi Fi.

номер: брали partial view, переживали что будет очень скромно, но все оказалось на высшем уровне, 7 этаж если считать по нашей этажности и 4 если по Турецкой. боковой вид на море, а также на соседний отель, под окном сосны и мы каждое утро слушали пение птиц, это великолепно. в номере все есть, мини-бар бесплатно, сейф бесплатно, халаты, тапочки, набор чай-кофе - все есть. Душ тропический в ванной классный.

питание: супер, муж когда увидел шоколадный фонтан радовался больше меня, очень понравилась рыба дорада, кстати в Испании она достаточно дорогая, а тут хоть весь день кушай. Перепробовали все виды виски, больше всех понравился с птицей на бутылке. Из коктелей: секс на пляже, махито, и забыла как называется бэлис со взбитыми сливками. причем даже если ты не хочешь бармены уговаривают взять какой-нибудь коктель, и им очень трудно отказать, делают просто шедевры. Обедали возле бассейна в ресторане, по меню, самое вкусное блюдо для меня опять же жареная дорада, для мужа антрикод))) после обеда мы навещали кондитерскую, пробовали пироженное с кофе лате. Кстати к напитка в баре возле бассейна и вечером в баре отеля ставят тарелочку с чипсами и орешками. Это очень радует.

фитнес: спорт-зал на высшем уровне, тренажоры все работают, есть весы чтобы следить за массой тела, при таком потрясающем питании понимали, что нужно выделять время на спорт.

спа: после тренажорки, идеально погреться в сауне, потом в паровой бане - это где никто никого не видит вокруг один пар, первый раз попробовали, впечатления супер, а потом в джакузи.

море: в апреле были волны, пляж песчаный, вход в море песчано-галечный, жаль что еще пирс был не готов, мы вообще любители нырять с пирса, поэтому обычно нам не важен вход в море. вода еще не совсем была прогрета, но многие даже с детьми купались. На пляже много ракушек, можно пособирать.

территория: красивая , зеленая, сосны потрясающие, небольшая, все компактно как мы и любим. играли в теннис, шахматы. водные горки классные хоть их всего 3 штуки, нам было достаточно. Бассейны очень хорошие.

анимация: я каждое утро ходила на аквааэробику и в 16-00 на танцевальную, очень понравилось. играли бочу в 11-00, муж стрелял из винтовки, играли в боулинг. Так как сезон еще только начинался было очень тихо и спокойно, из русских только мы. к концу апреля стали подъезжать русские и было уже веселее. Я если честно за этим покоем и ехала. по вечерам была живая музыка, голоса супер, мы наслаждались. Немцы отжигают по полной. В это время были одни пенсионеры, но скажу честно отдыхают они поактивнее чем наша молодежь, танцы до упаду, и в то же время все прилично.

есть велосипеды на прокат 10 евро в сутки, можно доехать до центра белека и погулять. Если есть вопросы пишите, буду рада ответить. Старалась рассказать все четко и по делу.

Единственный минус : в отеле или рядом с ним нет аптеки. На ресепшене сказали, что ближайшая в центре Белека.

Развлечения и спорт

partial view

Добавлено 08.06.14 14:52 (3 203 символов в тексте)

11:21 10.06.14

Уважаемые гости!

Прежде всего, хотим отметить, что Ваши отзывы помогут нам усовершенствовать наш отель и оказываемые услуги, и по достоинству оценить тех сотрудников, которые действительно сделали Ваш отдых приятным!

Никогда не отступая от принципа предоставления услуг наивысшего качества, мы Cornelia Hotels Golf & Spa хотим сказать, что мы всегда нуждаемся в Ваших отзывах и комментариях, и благодарим Вас за уделенное нам драгоценное время!

Мы будем рады вновь увидеть Вас у себя в гостях!

Отправить отзывы, пожелания и предложения можно по нижеследующим адресам:

crmdepartment@corneliadiamond.com
crmdepartment2@corneliadiamond.com

С уважением,

Администрация Cornelia Hotels Golf & Spa

08:38 16.06.14

Вот именно на такие отзывы я и ориентировалась при выборе этого отеля! Но увы. нас так не встретили!