АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 7177
Фото: 24
Отзыв об отеле Cornelia De Luxe (отель был переименован 04.11.14)
Отдыхал Парой в
апреле 2014
23.04.14 - 30.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Четкий отзыв по классному отелю))))

заселение: приехали вечером, заселили сразу. на ресепшене русскоговорящая девушка предложила чай, кофе. шампанское, вино. Мы выбрали шампанское, принесли розовое шампанское, пока мы его пили в кратце рассказали об отеле и дали карту отеля. А также рассказали как пользоваться Wi Fi.

номер: брали partial view, переживали что будет очень скромно, но все оказалось на высшем уровне, 7 этаж если считать по нашей этажности и 4 если по Турецкой. боковой вид на море, а также на соседний отель, под окном сосны и мы каждое утро слушали пение птиц, это великолепно. в номере все есть, мини-бар бесплатно, сейф бесплатно, халаты, тапочки, набор чай-кофе - все есть. Душ тропический в ванной классный.

питание: супер, муж когда увидел шоколадный фонтан радовался больше меня, очень понравилась рыба дорада, кстати в Испании она достаточно дорогая, а тут хоть весь день кушай. Перепробовали все виды виски, больше всех понравился с птицей на бутылке. Из коктелей: секс на пляже, махито, и забыла как называется бэлис со взбитыми сливками. причем даже если ты не хочешь бармены уговаривают взять какой-нибудь коктель, и им очень трудно отказать, делают просто шедевры. Обедали возле бассейна в ресторане, по меню, самое вкусное блюдо для меня опять же жареная дорада, для мужа антрикод))) после обеда мы навещали кондитерскую, пробовали пироженное с кофе лате. Кстати к напитка в баре возле бассейна и вечером в баре отеля ставят тарелочку с чипсами и орешками. Это очень радует.

фитнес: спорт-зал на высшем уровне, тренажоры все работают, есть весы чтобы следить за массой тела, при таком потрясающем питании понимали, что нужно выделять время на спорт.

спа: после тренажорки, идеально погреться в сауне, потом в паровой бане - это где никто никого не видит вокруг один пар, первый раз попробовали, впечатления супер, а потом в джакузи.

море: в апреле были волны, пляж песчаный, вход в море песчано-галечный, жаль что еще пирс был не готов, мы вообще любители нырять с пирса, поэтому обычно нам не важен вход в море. вода еще не совсем была прогрета, но многие даже с детьми купались. На пляже много ракушек, можно пособирать.

территория: красивая , зеленая, сосны потрясающие, небольшая, все компактно как мы и любим. играли в теннис, шахматы. водные горки классные хоть их всего 3 штуки, нам было достаточно. Бассейны очень хорошие.

анимация: я каждое утро ходила на аквааэробику и в 16-00 на танцевальную, очень понравилось. играли бочу в 11-00, муж стрелял из винтовки, играли в боулинг. Так как сезон еще только начинался было очень тихо и спокойно, из русских только мы. к концу апреля стали подъезжать русские и было уже веселее. Я если честно за этим покоем и ехала. по вечерам была живая музыка, голоса супер, мы наслаждались. Немцы отжигают по полной. В это время были одни пенсионеры, но скажу честно отдыхают они поактивнее чем наша молодежь, танцы до упаду, и в то же время все прилично.

есть велосипеды на прокат 10 евро в сутки, можно доехать до центра белека и погулять. Если есть вопросы пишите, буду рада ответить. Старалась рассказать все четко и по делу.

Единственный минус : в отеле или рядом с ним нет аптеки. На ресепшене сказали, что ближайшая в центре Белека.

Фото турагента отеля

Отель

partial view

Фото турагента отеля

Отель

partial view

Фото турагента отеля

Отель

partial view

Фото турагента отеля

Отель

partial view

Фото турагента отеля

Отель

partial view

Фото турагента отеля

Отель

partial view

Фото турагента отеля

Отель

partial view

Фото турагента отеля

Отель

partial view

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

partial view

Добавлено 08.06.14 14:52 (3 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 10.06.14

Уважаемые гости!

Прежде всего, хотим отметить, что Ваши отзывы помогут нам усовершенствовать наш отель и оказываемые услуги, и по достоинству оценить тех сотрудников, которые действительно сделали Ваш отдых приятным!


Никогда не отступая от принципа предоставления услуг наивысшего качества, мы Cornelia Hotels Golf & Spa хотим сказать, что мы всегда нуждаемся в Ваших отзывах и комментариях, и благодарим Вас за уделенное нам драгоценное время!

Мы будем рады вновь увидеть Вас у себя в гостях!

Отправить отзывы, пожелания и предложения можно по нижеследующим адресам:

crmdepartment@corneliadiamond.com
crmdepartment2@corneliadiamond.com


С уважением,

Администрация Cornelia Hotels Golf & Spa

08:38 16.06.14

Вот именно на такие отзывы я и ориентировалась при выборе этого отеля! Но увы. нас так не встретили!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация