Регистрация: 17.05.13
августе 2013
09.08.13 - 23.08.13

Отличный отель!

Решила оставить свой отзыв на данный отель,так как сама всегда выбираю по отзывам.

Заселение прошло очень быстро.Заполнили карточку и сразу выдали ключи.Номер у нас был на третьем этаже,замечательный просто.Не огромный,но очень уютный,с русским 1 каналом.Был балкон(моя слабость) на котором замечательно располагались стол и два стула.У нас был прямой вид на море-это сказка!Закаты чудесные! Так же можно было вечером не ходить на анимацию-все слышно с балкона))

Питание.

Питание замечательное! Да,салатов не 100 видов,но зато все свежее и только приготовленное! Было и много видов мяса и рыбы,морепродукты,сыры,фрукты/овощи на любой вкус.Много выпечки. Каждый вечер был тематический,в лифте,с самого утра висела брошюра с названием темы ужина.

За ужином обслуживают официанты,спрашивают номер комнаты и предпочтения в напитках.Всегда все приносят быстро и с улыбкой.Из напитков :вино,шампанское,соки,вода,лимонады.

Каждый раз встречали у входа и провожали к свободному столику,помогали присесть,узнавали как прошел день.Ребятам просто респект!Умнички!

Море/бассейн

Лежаки у бассейна нужно занимать с утра.Я вставала в 6 и шлепала вниз,дабы занять хорошее место.Встанешь в семь-все вакантные места уже заняты)) В основном наглеют немцы,одним полотенцем 6 шезлонгов связывают.

Вода в бассейне нормальная,не ледяная.

Море.

Здесь лежаки можно и в 9 найти,видимо,не так интересно у моря лежать,но мы к нему приехали.

Песочек ,вход пологий,никаких насекомых в воде.Тишина и благодать просто)) Если не нравится плавать у отеля,чуть правее есть общественный пляж,там и вход тоже хороший и далеко уплыть можно.

У бассейна и у моря(на траве) обслуживают официанты. Приносят напитки быстро,а за пару монет так и вовсе будут без разговоров стаканы менять на новые и целые))В 12.00 разносят полотенца влажные,мятные-очень хорошо освежают.

С 15.00-17.00 у главного здания(на террасе) открывается киоск и там каждый день разная вкуснота!То блины с топпингами,то фрукты с медом и так далее)))Советую!

Ресторан аля-карт азиатский-советую!

Все очень вкусно!!!Ходили три раза и всегда выкатывались ))))

Гулять ходили по променаду ,до порта. Красиво конечно,но ничего особенного.Куча палаток и кафешек-как везде)

Ездили с экскурсией в зоопарк,ребенок был в восторге,но очень очень жарко и душно т.к. везут в самое пекло.Понравилось представление с попугаями -сидели открыв рты!

Были в аквапарке.Не близко,но оно того стоит.Горки крутые-и взрослым и детям есть чем заняться,уходить не хотелось.

Каждую неделю ,в лобби ,устраивают коктейль-пати. Море напитков и подбирают специально под Ваш вкус. Скажу честно-все однотипные, так себе)))Но ,посмотреть можно.

Есть мини-диско в отеле.На немецком и английском.Но девочки аиматоры очень старались!Знали всех деток по имени и в лицо,всегда звали плясать и развлекали ,как могли!!!Спасибо!

Днем тоже проходили всевозможные занятия с малышами-наша бегала с удовольствием!Играли,лепили ,рисовали т.д.

Для взрослых проходили интересные вечера.То поют приезжие артисты,то танцуют,то на саксофоне играют.Очень здорово!

В общем и целом отель нам безумно понравился!Тихий,спокойный,уютный,семейный.Обязательно посетим отели данной сетки.

Если что,задавайте вопросы,постараюсь ответить объективно))

Добавлено 08.06.14 17:05 (3 249 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Макар (6)