АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 9776
Фото: 36
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2014
26.05.14 - 01.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули отлично!

Отдыхали в этом отеле с 26 мая по 1 июня с дочкой 11 лет. Всё очень понравилось! Отель находится за городом, в тихом месте. От аэропорта ехали примерно час. Состоит из двух этажных блоков, каждый на 6-8 номеров. У каждого номера свой отдельный вход. Номер нам дали двухкомнатный с большим балконом и видом на сад, хотя я бронировала студию. Когда зашли- дочка аж не поверила что всё это для нас двоих :). В номере есть всё необходимое для жизни- в том числе и кухонный уголок с холодильником, плитой и набором посуды..В номере есть сейф за депозит и небольшую плату-мы пользовались. Санузел чистый,всё блестит, никакого грибка по стенам не было. Комаров и других насекомых в номере тоже не наблюдала. Нисколько хорошо убирались не могу сказать- не углы рассматривать приехала. Мусор выносили каждый день,полотенца за пять дней поменяли два раза, и один раз постель. В ресторане кормили очень разнообразно и вкусно, большой выбор блюд на любой вкус- голодными точно не останетесь. Напитки на завтрак бесплатно, на ужин платно,поэтому вечером мы не брали-пили чай в номере на балкончике :).Персонал вежлив и доброжелателен, всегда здоровается и улыбается, многие говорят по русски. В отеле было много иностранцев, в основном англичане. Русских было мало. Собственного пляжа у отеля нет, все ходили на соседний- по бетонной дорожке минут 5-7, по пути любуясь видами моря. Если совсем лень идти-можно купаться в бассейне. Бассейнов три: основной, глубина до 170 см , второй для игры в мяч с сеткой и детский "лягушатник". Территория отеля зелёная, много цветов и прочих экзотичных кустов и деревьев. Приятно погулять вечером.

Каждый вечер в баре культурная программа: сначала дискотека для детей( в 8.30)-каждый день одни и те же 5-6 песен, далее Бинго(лотерея), затем по программе. При нас был Кипрский вечер, Караоке, Шоу огня. Вся анимация на англ. языке. Русских в отеле было не много, в основном англичане, много с детьми. Поэтому дочке пришлось туговато...

Если хотите погулять в городе- до остановки минут 7 пешком, там ходит муниципальный автобус с кондиционером за 1.50 евро. А там уже до достопримечательностей рукой подать.

Ездили от Библио Глобуса- работа на твёрдую 5!

В общем и целом отдых удался! Всем довольный, только маловато очень...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Olga оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.06.14 19:08 (2 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:55 14.06.14

Я тоже еду в этот отель с дочкой 11 лет. Только, к сожалению, в июле. Хотелось узнать, что вашей дочке понравилось в отеле и не только?

23:10 14.06.14

Да практически всё понравилось! И номер, и бассейн, дискотеки...В большом восторге от аквапарка Fasouri -даже меня затащила на горки (теперь не боюсь :)). Единственное, русских детей практически не было. А с англ.яз. у нас не очень-поэтому туговато пришлось... А в остальном- всё супер!

21:56 21.06.14

Здравствуйте! Хотим поехать с питанием завтрак-ужин. Где находится ближайший супермаркет? Может быть знаете, где можно купить фрукты более разнообразные, чем подают в отеле? Какой-нибудь рыночек, например. Очень интересует вопрос по поводу пляжа. На пляже соседнего отеля доступный спуск к морю?)) Есть ли недалеко песчаный пляж (помимо корал бэй)? Далеко ли добираться самим, на автобусе, до пляжа, где из морской пены вышла Афродита? Заранее спасибо за ответ!)

00:00 22.06.14

Алина,здравствуйте! На территории отеля есть свой супермаркет. Ассортимент не сказать что сильно разнообразен-но помереть с голоду не получится :)) Там есть молоко и соки-Кипрского производителя, нам понравились! Колбаса и сыр в нарезке в тетропаках, макаронные изделия, чай,кофе, хлеб, печенье,всякие местные сладости. Из фруктов на тот момент были бананы, апельсины и клубника. Вода тоже есть,но мы не покупали: кипятили в номере. Половину магазина занимают сувениры и пляжные принадлежности. Ещё один мини маркет есть через дорогу от отеля. Ассортимент и цены примерно такие-же.Про базар не в курсе- нам как-то не понадобился...
Пляж у соседнего отеля небольшой, берег песочный, заход тоже, но с мелкими камешками уже. Есть пирс для захода в море-очевидно сразу на глубину. Всё что не пляж-камни в виде застывшей вулканической лавы. От отеля до того пляжа идёт бетонированная хорошая дорога, идти минут 10 медленным прогулочным шагом. До камня Афродиты можно доехать на двух автобусах-сначала до пафоса до конечной, а там пересесть на другой. До Пафоса от отеля минут 10, до камня около часа. Мы не ездили, так как были 5 дней всего, один из них брали экскурсию до Айя-Напы, в другой ездили в аквапарк Fasouri-очень-очень понравился! Даже я на горках каталась- а уж я не любитель, я их боюсь :)). Один день ездили в Пафос в Археологический парк. Ну вот, что знаю-рассказала, рада если поможет :)

21:03 22.06.14

Спасибо огромное! Сколько ехали до Айя-Напы, и на счет аквапарка, где он находится?

23:10 22.06.14

А Айя-Напу брали экскурсию и по пути сперва собирали народ с разных отелей, потом ехали часа два до какого-то мыса, а потом уже в са город. Аквапарк в Лимассоле-тоже покупали у Библио Глобуса. На двоих ( я и дочка) вышло 51 евро. Ехать час примерно, туда в 10 приехали, уехали в 16.

11:58 03.07.14

Бесплатного нет, а сколько стоит платный не знаю- не пользовались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (4)