Регистрация: 08.06.13
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2014
24.04.14 - 01.05.14

Хороший выбор для путешествия по долине фьордов

Была в этом отеле в апреле 2014 года в рамках рекламного тура, останавливались на одну ночь. Отель расположен удачно, на пути обзорных программ, не понадобиться совершать крюк + 100 км в одну сторону. Расположен в красивейшем месте, прямо на берегу Хардангерфьорда, пейзажи сногсшибательные. Отель идеально подойдет для релакса после обзорной части путешествия, на 3-4 дня для единения с природой и наслаждением красотой фьордов. Жаль что у нас было так мало времени, отель понравился всей группе без исключения.

Отель не новый, но все чистенько и ухожено. Номера стандартного размера, ютиться не придется. Сантехника в хорошем состоянии, мебель то же. Кормят с душой, все очень качественно и вкусно. Работа персонала на высшем уровне, создают атмосферу уюта и гостеприимства.

Из деталей на которое стоит обратить внимания отмечу что не во всех номерах есть балкон.

Отель рекомендую и если мне посчастливиться еще раз совершить путешествие по фьордам без раздумий выберу его и задержусь минимум на 3 дня.

Добавлено 08.06.14 19:13 (1 012 символов в тексте)