Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
30.05.14 - 06.06.14

только минусы

Доброго дня! Все плюсы в других отзывах.

Сразу скажу я не из превередливых, просто правда как она есть.

1. Пляж- ноги сломаеш, но я купался,деньги то плочены)))

2. Анимация никакая.ну правда.

3. Нет тренажерного зала и даже турника,ВСЮ НЕДЕЛЮ СТОЯЛ ДУБАК ДЕЛАТЬ

БЫЛО ПРОСТО НЕЧЕГО.

4. Бассеины и горки бессмысленны после ледяной воды ребенок посинел и заболел

5. Расположение шляпа, выйти некуда.

6. Нет спа и вообще ничего для взрослых,хоть массаж бы придумали.

7. Все платно,сейф,вайфай и тд

8. После этого отеля я не почувствовал что отдохнул.

Вообщем надеюсь что кому то помог а они исправляться.

Добавлено 08.06.14 19:30 (623 символов в тексте)

09:59 11.06.14

Неадекватный отзыв. Все, что вы указываете - описано и не скрывается. Не судьба заранее было почитать про расположение, пляж, спа и тренажеры? И уж про погоду тем более смешно.

12:52 12.06.14

А пункт №3 какое отношение имеет к отелю?

11:09 15.06.14

И стоило тратить 10 минут своего времени, чтобы написать такую ....... Хотя мне нравятся такие отзывы гыгыгыгыгы.

17:28 26.06.14

и про погоду...Меня всегда умиляют отзывы о погоде!!Причем тут ОТЕЛЬ ВОООбще????????. Не судьба посмотреть было,что в мае в греции еще холодно купаться.))тем более детям)))))) туда едут в это время в основном потусить и на экскурсии))))) а не в море холодном купаться.))) я например вообще не понимаю зачем тренажеры на отдыхе??

да уж..... только улыбнутся на такой отзыв.(((

00:01 05.07.14

Да...читаю и я в шоке...смех да и только...
1. Пляж. Отдыхали семьёй с 3-х летним ребёнком. Да, пляж песочно-галечный, галька крупная, согласна, но можно было потратить денежку и купить себе и своей семье специальные тапочки, в магазинчике через дорогу стоимость одной пары всего 8 евро. Мы купили, и купались с ребёнком без проблем!
2. Анимация конечно на любителя. 2-е ребят и 4-ре девчонки пели и танцевали! Главное детям было весело!
3.4. Погода. Товарищ, могли бы заранее посмотреть погоду в Греции, сезон вообще начинается с 1 июля ))) А ехать отдыхать в мае, уж извините, это не вина отеля, что море холодное и дубак...НУ ВИДИМО ДЕШЕВЛЕ...а что вы хотели в мае?
5. Про расположение отеля нужно было думать заранее, на острове практически все отели находятся в каких-либо деревушках, для спокойного отдыха, семейного с детьми...Тогда Вам нужно было ехать отдыхать в Италию, Испанию или, например, на Кипр, там, пожалуйста, отели все практически в черте города, гуляйте себе на здоровье!
6. Про спа и др. процедуры - это нужно было заранее думать...
7. С платным сейфом, Wi-fi согласна, платно, но это Европа, не забывайте...а не Турция или Египет...про итд не поняла, что ещё платное? Шезлонги и зонтики, например, на пляже и у бассейна бесплатные!
А мы отдыхали с 20 июня, погода шикарная, море чистое, 3 дня только немного бушевало море, но на волнах даже дети купались!
Этот отель спокойный, для отдыха с детьми, территория красивая, чистая, персонал доброжелательный, кормят на убой!

17:04 09.07.14

Согласен, кратко, но в точку!!! Забыл в своем отзыве, с таким же оттенком, указать про отсутствие спортзала, либо простого спортивного уголка с турником, СПА и массажа.

11:06 06.08.14

это что, телеграмма Богу?