Регистрация: 01.06.13
09.06.13 - 23.06.13

3.3

Не рекомендую данный отель

Добрый день!

Отдыхали в Паттайе вместе с мужем во второй раз, так что есть с чем сравнивать.

Отдыхали в июне 2013 года от компании Тез Тур 14 дней.

Представители Тез Тура встретили нас отлично.

НОМЕР:

По приезду в отель нас сразу заселили в номер на втором этаже. Первое впечатление о номере было нормальное, так как ориентировались по местности. Положили вещи в номер и пошли гулять.

Вид из номера был не очень, но мы знали на что идем, так как видели фото других туристов.

Неприятности начались после того, как мы легли спать.

Так как мы были очень усталые после 9 часового перелета мы сразу уснули. Проснулись в середине ночи от непонятного шума и заснуть больше не смогли. Оказалось, что это работала вытяжка с кухни. От нее был ужасный шум, что даже при закрытой двери балкона слышимость была ужасная. Фотографии и видео этой вытяжки приложу. http://www.youtube.com/watch?v=DmlO3Fkzgn8&feature=youtu.be

К большому счастью благодаря нашему отельному гиду через день нас заселили в другой номер. Но 2 дня все -равно пришлось спать в этом ужасном шуме.

Хотелось бы также отметить, что подушки в номере пахли очень неприятным запахом и мы не смогли на них спать.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:

Территория маленькая, зелени почти совсем нет. В бассейне мы купались только один раз, так как от него сильно пахло хлоркой и он был очень мелкий.

СЕРВИС:

Персонал отеля дружелюбный и улыбчивый.

В номере ежедневно приносили воду, убирали мусор, полотенца менялись каждый день, а вот постельное белье раза 2-3 за все время отдыха.

ПИТАНИЕ:

В отеле только завтракали. Нас все устраивало.

Еды было достаточно, всегда были свежие фрукты, овощи и т.д.

Отель находится в 100 метров от моря, но мы там не купались, так как оно было грязное. Рекомендую купаться на Ко Лане.

Расположение отеля удобное к центру, 5 минут на тук-туке и ты в центре.

Недалеко от отеля есть рынок, располагается он рядом с дельфинчиками. Там можно купить много разных сувениров.

Желаем всем хорошего отдыха!

Номер

Валентина оценила сервисы

Добавлено 08.06.14 22:14 (1 995 символов в тексте)

12:32 18.06.14

Претензии к размещению, при этом все недостатки размещения знали заранее. Зачем писать, что не рекомендуете тогда? Берите в этот делюкс сиа вью, разница ( когда мы летали) была меньше 10%. В моем небольшом отзыве есть фото с видом из номера.

21:37 18.06.14

В отзыве указано, что знали про вид из номера, а не про то что будет гудеть по ночам вытяжка. Мы вибрали данный отель из-за удобного расположения, а не из-за вида и расчитывали здесь только ночевать.

09:50 22.12.14

А вот мы выбирали не только отель мо месторасположению, но и по качеству номера. номера надо брать 4-5 этаж и де люксы. Сколько читаю негативных отзывов (хотя их не так много), все от тех, кто жил в стандартных номерах. Что-то не вижу плохих отзывов из люксовых номеров. Лучше чуть доплатить, когда покупаете путевку, зато жить в классном номере.,с видом на море, не слышать никакого шума. Мы, кстати, начитавшись отзывов, предусмотрели все. И даже, когда нам дали отличный номер, я вышла на балкон и увидела шахту лифта, о которой писали добрые люди в отзывах. Мы попросили номер в другой стороне (за шахтой и нам его дали!

Все отзывы Валентина (3)