Регистрация: 01.05.14
мае 2014
24.05.14 - 31.05.14

Ах,любимая Виста!!!

В Висте отдыхали второй раз,отель очень понравился, чистая и очень красивая ухоженная территория,приветливый персонал,всегда придут на помощь ,если необходимо.Есть бары с напитками, в кафе прохладно и очень уютно....большое спасибо персоналу!!!!!Питание разнообразное, проблем с пищеварением не было :) ,есть и фрукты и выпечка и первое и второе и десерт..Спасибо поварам!

Особая благодарность анимационной команде!!!! ребята работают профессионально!!!! скучать не пришлось очень понравилось минидиско,камеди и утренние разминки ;)всегда на высоте!!!бодрые позитивные!!! молодцы Огромное спасибо Тиге и Катерине!!!!!очень не хотелось уезжать и расставаться с ними....надеемся снова на встречу;).

Комната у нас была уютная, чистая с видом на бассейн,в номере и телевизор и холодильник, постоянно приносят воду в бутылках, в ней недостатка нет. пляж не очень далеко,минут десять пешком не торопясь,еще ходит автобусик,он постоянно курсирует от отеля до пляжа и обратно..поэтому расстояние не чувствуется,пляж песчаный,лежаков достаточно,на пляже тоже можно покушать и горячее и холодное и напитки есть...хорошее место для купания для детей и взрослых.Если кого то не упомянула,прошу извинить,Всем огромное спасибо за наш прекрасный отдых

Анимация

Добавлено 08.06.14 22:31 (1 241 символов в тексте)

12:57 12.06.14

Дорогиe гости
Мы Вам очень признательны за столь позитивный отзыв о нашем отеле. Ваше мнение помагает нам улучшить качество предоставляемых услуг. Надеемся данный отель станет для Вас вторым домом. Мы гарантируем Вам наивысший сервис и больше приятных эмоций в Ваш следующий приезд к нам.
С наилучшими пожеланиями
Руководство отеля