Регистрация: 25.06.12
июне 2014
01.06.14 - 08.06.14

Всем добрый день!сегодня вернулись с отдыха в данном...

Всем добрый день!сегодня вернулись с отдыха в данном отеле.Кратко об отдыхе:когда ехали,прекрасно отдавали себе отчет,что за такие деньги не стоит ждать супер отель из разряда турецких 5-ок)).

1.Размещение:разместились за 5 минут,вполне приличный номер,в котором все исправно работало,ежедневно производилась уборка,менялись полотенца,через день-постельное белье.

2.Питание хорошее,ни разу не попробовали чего-то,что не понравилось,голодными точно не останетесь)

3.Территория отеля:оч.небольшая,но мы особо днем там не находились,т.к.,по-моему,Крит не предполагает вяленье в отеле))

4.Пляж нормальный отсутствует,мы 2 раза ходили на пляж соседнего отеля,а потом нашли супер пляж,на кот.ездили на машине,называется Istron(не помню как точно

пишется)),ехать минут 30-35,пляж просто нереальный!!!

5.Всем советую посетить Критский вечер в отеле,стоимость 16 евро,все очень вкусно,весело,нам понравилось).

Отдыхали компанией,4 человека 26-32лет,брали машину напрокат,а также купили экскурсии на Санторини и б.Балос.Последнюю экскурсию советую настоятельно,несмотря на оч.ранний выезд,оно того стоит!!!

6.Недалеко от отеля есть набережнач с кучей таверн и т.п.,атмосфера классная.Мы на Крите были впервые и остались очень довольны,не хотелось уезжать)

Всем приятного отдыха,отличного настроения и побольше позитива!!!не зацикливайтесь на мелочах,какие-то нюанмы всегда есть...главное-настрой)).мы тоже долго смеялись опри виде амбарного ключа от сейфа,спортзала,где почти ничего не работает(но я себе нашла там гантельки,велотренажер,пресс покачать можно при желании)))

Хочется сказать большое спасибо персоналу отелю!!!А еще привет большой ребятам из Уфы,Белоруссии и девчонкам из Н.Новгорода!!!

КРИТСКИЙ ВЕЧЕР

КРИТСКИЙ ВЕЧЕР

Санторини

БАЛОС

ПЛЯЖ ИСТРА

Первый день,снимаем пробу))

Добавлено 08.06.14 23:39 (1 702 символов в тексте)

16:57 16.06.14

Добрый день, Екатерина! Прочитав отзыв, за который большое спасибо, у меня возникли вопросы:
1. Что значит пляж нормальный отсутствует? Идти до него от отельного бассейнам далеко? лежаки и зонтики есть и платно ли?
2. много ли лежаков у отельного бассейна?
3. Есть ли рядом магазины, где купить воду?

12:51 25.06.14

ирина,

Я не Екатерина, но отвечу.
1. Хорошего пляжа в пешей доступности от отеля нет. Тот пляж который в пешей доступности от отеля узкий, не очень чистый и вход в море одни острые камни, а на этих камнях часто ежи. Ежей стоит очень опасаться, т.к. знакомство с ними может быть очень болезненно. Очень хороший пляж с пляжными развлечениями "Стар Бич" На такси 5-7 минут езды и 5-6 евро. На пляже Бары, бассейна, водные развлечения, дискотека, пенные пати и т.д. Если пешком до него, то где то минут 30 идти.
2. У отельного бассейна лежаков не очень много, у главного бассейна нужно постараться, что бы занять, а у того который поменьше и подальше лежаков еще меньше, но и народ туда не рвется.
3. Магазинов рядом с отелем полно. Там можно купить и воду и много, много, много чего еще.

17:25 26.06.14

Добрый день всем кто читает это сообщение!!!
1)Подскажите пожалуйста какие цены на экскурсии на Санторини и Балос и что туда входит?
2)Так же хотелось узнать цену на аренду автомобиля?И есть ли там кабриолеты и так же если знаете скажите пожалуйста цену?

19:16 26.06.14

Санторини-109евро,Балос-55евро,прокат-ок.40евро механика,55-кабриолет механика(не советую,оооочень шумно и сдувает))).экскурсии покупали не в отеле,а там где брали авто в прокат

13:37 02.07.14

Здравствуйте!
Подскажите, вы брали машину по международным правам? На автомате там имеются авто? Сложно ориентироваться на дорогах? Спасибо большое !

10:46 12.08.14

Здравствуйте. Можно ли в этом отели ходить на ужин в шортах ( мужчинам ) ?

Все отзывы Екатерина (3)