Регистрация: 23.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
21.05.14 - 01.06.14

Очень даже ничего....

Отдыхали в Белконти с 21.05 по 01.06.2014 года. Приехали в 8 утра, но наши номера еще не освободились - пришлось ждать до 14:00. Предлагали на 3 дня заселиться сразу по прилету в другой номер, но мы отказались, ждали своих, заранее забронированных. Сразу хочу сказать огромное спасибо представителю отеля Жанне Саркисян за шикарные номера. У нас были номера лакшери в главном корпусе. Все аккуратно,

чисто, уютно, вид изумительный. Территория отеля большая и очень красивая. Пляж достаточно большой, шезлонги всегда есть в наличии. Один минус, очень мало лопаток, ведерок, машинок для деток на пляже. Все нужно покупать свое. Анимация хорошая. Питание нормальное, единственное, на завтраках все одно и тоже каждый день. Ну а в целом, отель на 4+.

Добавлено 09.06.14 00:00 (748 символов в тексте)

16:45 11.06.14

Здравствуйте уважаемые наши Гости!
От всего персонала Belcontı Resort Hotel 5*****, благодарим Вас за посещение нашего маленького рая.
Мы искренне рады, что вы выбрали именно наш отель для своего комфортного и уютного отдыха.
Будем рады новым встречам в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, менеджер отдела продаж и маркетинга
Жанна Снисарь

12:21 15.06.14

Здравствуйте!Мы тоже едем в этот отель, можно у Вас узнать , какие номера комнат у Вас были?
Благодарю!

20:47 15.06.14

У нас был номер 1460 с видом на море, а у родителей 1480 и 1482 с видам на сад.