АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 7300
Фото: 44

Бронзовый статус

1 126
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2014
24.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В LA BAGATTELLA по фортуне от Тез-тура

Заказали у тез-тура TEZ EXPRESS ISCHIA 3* STANDARD (НВ) за 27 тыс. руб. Понравилась цена предложения. Давно мечтали еще раз побывать на Искье. Ваучер прислали на LA BAGATTELLA 4*.

Отель понравился. Кормили нормально. Завтраки были для Италии просто замечательные - кофе зерновой из автомата, горячие свежие круасаны, йогурт, яйца, помидоры, кексики. Номера с антикварной, удобной мебелью. Сантехника современная. Все чисто и красиво и в отеле и на территории вокруг. Хозяйка норовит вписать в счет лишнее - при выселении надо заранее просить счет и все проверять. Нас пытались надуть на 40 евро. Счет на итальянском. Холодильник - 10 евро за неделю. Сбор за проживание 1.5 евро в день с человека. (за 2-х 21евро за неделю).

Заселяет строго после 14 часов, а выселить норовит часов в 10 утра. Отель удачно расположен. Пляж хороший метров 200 от отеля (бухта Сан-Франческо - красиво оформлена скалками, пляж - нежный песочек, кругом все в цвету, есть душ и ногомойка).

В море встречаются ядовитые медузы. Обжигаю очень больно. Ожог до сих пор не прошел, а столкнулся муж с ней в первый же день.

Детей до 12 лет в термальные бассейны не пускают. В Багателле термальный бассейн в цокольном этаже есть, работает 2 часа с утра и 2часа вечером. Попахивает хлоркой. Но все чистенько.

Подорожал проезд на автобусе по острову - на три дня проездной стоит 13 евро.

На катер до Неаполя один билет для не резидентов еврозоны из Искья-Порто - 17,60 евро, а обратно до Форио 18,60 евро.

Билет в мертро на весь день - 4,90евро. Поезда в метро ходят редко или нам так просто повезло. Люди в Неаполе очень доброжелательные. Видя, что у нас затруднения, помогали правильно выбрать направление передвижения. Неаполь понравился. Не могу сказать, что он отмыт до блеска, но чище чем в Москве в районе "Тушинской". Я бы сказала, что легкая небрежность Неаполю к лицу. С 11 утра до 17 ч. мало, что удалось подробно посмотреть. Но мы погуляли, прониклись духом, нашли капеллу Сан-Северро, зашли, заплатив 7 евро за билет. Больше в музеи не пошли. Решили подняться к крепости на метро и обозреть окрестности. Виды чудесные. Обратно легко спустились пешком. По ценам - в Неаполе все дешевле, чем на Искье раза в два. В Неаполь хотелось еще приехать. Но поездка в этот раз в Италию у нас была внеплановая, и с еврами была напряженка. А так все замечательно, как всегда.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Марина оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.06.14 12:56 (2 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация