Регистрация: 13.05.12
ноябре 2013
01.11.13 - 10.11.13

Отдыхали в ноябре через "Pegas...

Отдыхали в ноябре через "Pegas" - встретили/проводили. С экскурсиями не напрягали. Съездили в Старый Город на рынок за манго, и ещё в фирменный магазин масел. Безусловно, что фишка отеля в местном Рифе. Поэтому, отель успешно заполняется, и вряд ли качественно будет меняться. По претензиям, что сейчас в майских отзывах, и что было в ноябре при нас, и что писали в 12-м году всё тоже самое. Отель соответствует четверки (по питанию с натяжкой), по этому советую настраиваться именно так, что бы не портить отдых. Приоритет отдайте морю. Ради этого мы туда все и едем.

Добавлено 09.06.14 14:04 (576 символов в тексте)

16:28 13.06.14

Спасибо за отзыв! Скажите, сильно ли мешают катера с экскурсиями, близко ли останавливаются, пахнет ли от них горючим?

11:54 14.06.14

Здравствуйть уважаемый naezdnik,

Для начала разрешите поблагодарить вас за положительный отзыв о нашем отеле и за потраченое на него время.

Нам было приятно узнать, что в целом вы провели хороший отдых в отеле и остались довольны пляжем, територией, морем.

Благодарим вас так же за ваши замечания по поводу выбора в питании. Еще раз благодарим вас за положительный отзыв, мы будем рады снова видеть вас в нашем отеле в качестве гостя и принимать вас в наших традициях тепла и гостеприимства.

С уважением,

Reef Oasis Beach Resort