Регистрация: 31.01.14
мае 2014
24.05.14 - 03.06.14

Добрый день!Отдыхали в этом отеле...

Добрый день!Отдыхали в этом отеле с 24.05.14 до 04.06.14 Приехали в отель в шесть утра,сказали,что заселение только после двух,уставшие после перелета и двух часовой поездки от аэропорта,мы знали,что так и будет,поэтому особо не расстроились,прогулялись,сходили на море,переоделись и пошли купаться в бассейне.После обеда нас заселили,номер был на третьем этаже с выходом на стройку другого отеля,но также частично и на море.Ни шум дороги,ни шум стройки нас не тревожил.В номере все работало,в том числе кондиционер,который мы не включало, т.к. вечерами было не жарко.Убирались у нас в номере ежедневно,когда мы вешали табличку "приберите мою комнату"За десять дней,нам меняли постель,давали и мыло и туалетную бумагу.На следующий день,ходили в хамам при отеле ,все очень понравилось,летали на парашюте с катера,ездили в демре мира кекова от пегаса,на улице не рискнули взять такую долгую экскурсию.Через дорогу находится дельфинарий,который мы также посетили за 25 долларов с человека.Ежедневно после ужина ходили гулять,налево вдоль дороги,нашли базарчик,где купили практически все сувениры и черешню с викторией,которые стоят там чуть дешевле чем рядом с отелем.Первые три дня ходили на завтраки,все очень понравилось,иногда не хватало блинов и масла сливочного,что меня очень огорчало.Может разнообразие блюд было не очень,но голодными мы не были,везде и всегда работали перекусы,с 12 до четырех бар на пляже с разными закусками и лепешками,с четырех кофе брейки возле бассейна.Персонал отеля мне очень понравился,все всегда понимали по русски и готовы были помочь,посуду убирали мгновенно,всегда улыбались и веселили.Бармен на пляже делал розочки из салфеток.Лежаков на пляже всегда хватало,что не скажу про бассейн.Люди оставляли полотенца и не приходили по целому дню.Анимация нам понравилась,аниматоры всегда интересовались,нравится ли нам отдых,приглашали на дискотеку, аквааэробика супер.Также ездили кататься на квадроциклах,покупали тур в агенстве,которое находится слева от отеля.Единственное что огорчало на пляже,были водоросли,несколько дней вылезали из моря все черные,хотя на соседнем пляже у пятерки такого не было.Отель нам понравился,тянет на свою четверку.

Добавлено 09.06.14 14:20 (2 186 символов в тексте)