Регистрация: 21.05.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
31.05.14 - 08.06.14

Отличный отель!

Добрый день! Была в отеле с 31.05.2014 по 08.06.2014г. включительно.

Прибыла в отель где-то в 10 утра, заселили в 11 утра. Путешествовала одна. Номер чистенький, уютный, стандартный, т.е. 2 кровати, 1 спальная и 2-спальная. Был номер прямо над лобби, без балкона, зато с вай-фаем в номере. Воду приносят в номер каждый день 1,5л.

Кормили, просто супер, просто выше всяких похвал! Выбор огромный, не хотите есть колбасу и сосиски, так не ешьте их! В чем проблема, ешьте, что-то другое. Я не заметила одного и того же в еде. Не хочешь сегодня рыбу-ешь мясо, не хочешь ни то не другое -ешь курочку приготовленную тут же на гриле. Сладостей-море, все просто за месяц не перепробуешь. Фрукты: яблоки (очень вкусные), алыча, персики, абрикосы, клыбника была последние 3 дня постоянно, арбуз, также в сиропе персики, манго, груша. Постоянно что-то жарят, парят, пекут. Выпечка на любой вкус.

На море ходила каждый день, штормит постоянно. Но экстремалов хватало, лезли и их засасывало в пучину и кувыркало и било о камни. Можно просто позагорать и подышать морским воздухом. У бассейна все время лежаки заняты, предприимчивые русские просто клали с утра полотенце и ходили по своим делам. Но лучше дышать морским воздухом, чем хлорной водой. Не понимаю тех кто приехал на море и сидит весь отпуск у бассейна.

Никакого хамства или еще чего-то со стороны персонала или официантов не заметила ниразу! Всегда все оперативно убирают, молодцы. Надо наслаждаться отпуском, он ведь так быстро проходит.

Т.к. я была одна, знакомиться пристают, не зависимо, что у меня кольцо на пальце и русские мужики и турки. Надо просто ставить сразу точки и никто больше не подойдет! Ну это если Вы приехали конечно не за этим, а просто отдыхать.

Конкретно по Аланье и окрестностям-природа скудная, все насаждения искусственно выращены и посажаны.

Территория отеля небольшая, но очень зеленая. Много всего для милюзги, иногда просто уже начинают раздражать мамаши с вечно-орущими годовалыми детьми. Ну какой это отдых, когда у тебя такой маленький ребенок? Не понимаю!

Хочу еще раз подчеркнуть, что буду скучать по еде, которую там подавали. Все очень вкусно и выбор огромен!

Можно жевать что -то целый день, т.к. еда есть везде, пекут постоянно лепешки на улице, в барах есть напитки на выбор и спиртные и нет, сендвичи, пицца, постоянно перекус, если нечем рот занять))) Мороженное платное 1$, но вкусное из козьего молока. Фото на пляже с попугаем 5$.

От отеля каждые 5 минут ходит автобус на Гранд Базар, хотя и пешком можно за 10 мин. дойти. Проезд 1$. там можно поторговаться и купить все что нужно. а можно все это же купить в аэропорту-цены везде одинаковые, хоть торгуйся, хоть не торгуйся. Везде цену разную называют и сбрасывают ее практически до одной и той же.

Отдых понравился, не могу сказать что соответствует 5 звездам отель. Но хороший на 4+. С плохим настроением везде можно залезть и минусы найти. На моем времени пребывания никаких алкашей и пр. сброда не было. Все было хорошо, никто не бедокурил и не скандалил. Спасибо всему обслуживающему персоналу! Отель советую, да и сама еще приеду! Полностью соответствует своим деньгам, которые я заплатила.

Алена оценила сервисы

Добавлено 09.06.14 14:33 (3 159 символов в тексте)

00:05 22.06.14

По поводу отдыха с детьми. Вы наверно Алена еще бездетная пока, поэтому не понимаете этих мамочек. Они ради детишек туда приехали, так они отдыхают любуясь на своих счастливых малышей и сами от этого еще больше счастливы. Вот такой вот у мамочек отдых!

16:06 16.07.14

Ой, я Вас умоляю! Ради детишек они приехали! Я написала про годовалых детей или того меньше привозят. Хотябы там 3 года, уже как-то сознательный ребенок. А то родить не успеют уже куда-то их тащат по самолетам и другим Странам, да мало-ли что может случиться. отдыхать они хотят, да Вы в таких ситуациях только о себе и думаете, но никак не о детях своих новорожденных!

Все отзывы Алена врач (1)