мае 2014
07.05.14 - 28.05.14

Море позитива:)

Неделю назад вернулась из этого отеля, где отдыхала с подругой. Причем вернулись мы из него второй раз. Нам так все понравилось, что мы посетили прекрасную Грецию два раза с интервалом в 4 дня!;) Разместили нас быстро, номер был с видом на море оба раза, первый раз в нашем номере было даже три кровати. Номер просторный, мне, как любителю свободного пространства это важно. Еда в ресторане вкусная и разнообразная, каждый день было что-то новое, очень вкусная выпечка, пирожные, десерты. Рядом с отелем есть Таверна, буквально в двух шагах, там тоже можно вкусно и недорого покушать, например, если у вас не "все включено". Порции огромные, лучше все брать на двоих.

Море чистое, пляж небольшой, зато в двух шагах. Когда мы были в первый раз (7-17 мая) вода была очень холодная (около 17 градусов), но к 21 мая она уже заметно прогрелась:)

Рядом есть магазин из разряда "где есть все".

Персонал отеля очень дружелюбный. На reception работает Никос, молодой человек, который отлично говорит по-русски. Ему большое спасибо за все, за помощь в любых вопросах, за душевное и позитивное общение. Приятно, когда встречают "как родных", хочется вернуться.

В баре работают очень хорошие ребята, Пано и Леван, также очень позитивные, веселые и общительные. И как профессионалы тоже очень хороши, коктейли нас радовали.;)

Про Грецию в целом - там как-то....вот хорошо...Это сложно объяснить словами, просто там хочется находиться...и хочется возвращаться снова и снова.

Советую экскурсию Метеоры, завораживает. Также мы ездили в Салоники - милый молодежный город, уютный и зелёный, не создает ощущение "милионника". Ездили на экскурсию "Эдесса-Оридея" на водопад и горячие источники, очень понравилось, также советую. Ещё ездили на кораблике на соседний "палец" Ситонию и на "черепаший" остров, где купались с корабля в открытом море. Много эмоций, город Нео Мармарас очень красивый!

В общем, Греция прекрасна, а Dolphin beach стал нам на какое-то время почти домом;)

Всем спасибо!:)

Добавлено 09.06.14 16:31 (2 041 символов в тексте)