Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
мае 2014
19.05.14 - 28.05.14

3.3

Хочу поделиться впечатлениями. Номер нам дали во втором маленьком корпусе "семейном". Номер был большой и чистый, взятку не предлагала даже. Поблагодарила уборщицу 2$, так она заглядывала к нам каждый день, и спрашивала "мадам чистое белье". Тут ниже было написано что не убираются. вот я возмутилась, у нас была идеальная чистота. Сейф платный. Мыло шампунь есть. Душ на 5 этаже работал отлично! Были перебои с горячей водой, так это почти во всех отелях бывает "часы пик". Питание да, сложно назвать его хорошим, вот что мы ели: свежие овощи , макароны, курица, яйцо, йогурт, молоко, хлопья, кстати тушеный кабачки и капуста были очень даже вкусные. В общем есть что выбрать и для ребенка 5 лет, чай! вкусный!, нескафе кофе. Какао нет!)))) Кока-колла, спрайт, фанта, местные спиртные напитки - все чуть чуть попробовала, не вкусно. Покупали воду 2 литра 1 доллар. Фрукты все ели, в начале сезона очень интересно, клубника, черешня, арбузы, дыни, персики, виноград. Объелись. все дешево. Апельсины давали в отеле. В лобби интернет. Бассейн большой, детский. Территория маленькая, зато я не боялась потерять из виду ребенка. Детская площадка - горка, качели. СПОРТ зала НЕТ, кому интересно, ну и тренажеров соответственно. Про грязь и толкучку в ресторане могу сказать только одно, все ведь зависит от воспитания)))) Персонал очень старается.

Про море. Далеко, зато вместо спорта. Через дорогу бегом приходилось перебегать. Машины не пропускают! Пляж небольшой, каменистый вход и скользкий. Ребенку было нормально у берега, а плавали мы все равно на глубине. Если не боитесь, рядом есть пирс)

Можно доехать до классного пляжа в Кемер на обычном автобусе - маршрутке, стоит 3 доллара. Там для ребенка рай, песочек! В поселке есть аптека, банком - сберкарту обналичивает за смешные проценты,сущие пустяки.

И вообще позитивным людям везет)))) И в ответ всегда улыбка и угощенье)))

К примеру: в 2013 мы заплатили только за путевку 65 тыс. руб. за 5 звезд, в 2014 - 25 тыс. плюс очень много покупок)))) и все равно дешевле обошелся отдых.

Добавлено 09.06.14 17:11 (2 065 символов в тексте)