Регистрация: 10.09.12
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
мае 2014
26.05.14 - 02.06.14

Понравилось!

Отдыхали в отеле с 26 мая по 2 июня включительно, компанией из 6 человек.

В отель приехали в 11 часов утра, заселили сразу же. Предложили номера с видом на море за дополнительную плату, мы отказались, т.к. номер всегда используем исключительно для ночевки и сидеть у окошка днями напролёт в наши планы не входило. В итоге поселили в корпус В с боковым видом на бассейн с горкой и на мини-клуб.

Номера маленькие, мебель не новая, ванная комната тоже небольшая, зато достаточно большие балконы. По поводу номеров у меня лично заморочек никаких, но сразу скажу, что люди, которые ждут чего-то очень необыкновенного, здесь этого не увидят, все просто, но вполне прилично.

Отель состоит из трех корпусов. Территория маленькая, но очень живописная,утопает в зелени и цветах.

На территории два бассейна. У каждого бассейна по бару, есть бар в лобби и на пляже.

Выход на пляж через подземный переход, идти недалеко, буквально 50 метров. Пляж песочный с мелкими камушками, чистый. Лежаки не занимали, всегда находились свободные.

Море. Вход в море песок, далее тоже песок, но чуть поглубже местами есть плиты природного происхождения. В принципе никакого дискомфорта в купании не было, плиты достаточно гладкие, доплывали и вставали на них. Купались часами, вода 22-23 градуса, очень даже комфортная, море чистое и прозрачное, единственное что, были волны, но это абсолютно не страшно. В последний день правда штормило не на шутку, висели красные флаги, кто-то все-равно купался, мы не рискнули.

Питание. Здесь также без нареканий, достойное питание для "четверки", во всяком случае мне понравилось намного больше, чем в египетской "пятерке". Много сладостей, из фруктов арбузы, яблоки зеленые и красные, грейпфруты, апельсины, абрикосы. Овощи свежие, жареные, тушеные в ассортименте. Нехватки мяса и рыбы тоже не испытывали.

Экскурсии. От гида не брали, но она в принципе особо и не настаивала, озвучив нам, что многие не в первый раз на отдыхе в Турции и каждый для себя уже всё решил. В итоге мы поехали на экскурсии от агентства, знакомого нам по прошлому отдыху, по деньгам три экскурсии вышли на 70 долларов. Брали рафтинг, яхту и джип-сафари.Но на инфо-встречу нужно сходить обязательно, они ставят отметку на ваучере и вбивают номер рейса себе куда-то в программу.

Еще мне очень понравилось месторасположение отеля! Поселок Махмутлар-прекрасный жилой поселок, чистый и красивый, с множеством магазинов, кафе, ресторанчиков, турфирм и пр. Можно взять велосипед напрокат и вечером прокатиться по набережной. Единственное, что от аэропорта далековато, но мы в Аланье уже отдыхали, поэтому были готовы и к этому.

В общем долго расписывать достоинства и недостатки отеля думаю не нужно, уже все сказано выше. В целом, отдыхом осталась довольна, с удовольствием приеду туда снова.

Добавлено 09.06.14 18:37 (2 812 символов в тексте)

20:32 09.06.14

Добрый вечер. В коком агентстве брали экскурсии? Заранее спасибо.

15:04 10.06.14

Агентство находится в п. Конаклы, Берфин-тур.

20:37 10.06.14

Спасибо. И еще один вопрос, вы заказывали у них экскурсии по интернету или сами туда ездили.

18:04 12.06.14

Уважаемые гости.Спасибо Вам за позитивный отзыв.Будем рады встретить и принять вас в новь.
C Уважением Администрация Отеля Bone Club SVS!

10:09 16.06.14

Мы созванивались и к нам подъехали прямо к отелю. Контакты остались с прошлого раза

Все отзывы TianaNN (7)