Греция на TopHotels

• Размещение – 5
    • Сервис – 5
    • Питание – 5
    • Рекомендует отель
    KupiPoleti - уполномоченное турагентство TUI Москва, м. Добрынинская, м. Серпуховская посмотреть телефон
    ОТЕЛЬ EAGLES PALACE 5* - МОЯ ЛЮБОВЬ! МЕЧТА! ЖДУ СЛЕДУЮЩЕЙ ПОЕЗДКИ С НЕТЕРПЕНИЕМ!
    09 июн 2014 в 19:05 16 июл 2014 в 17:16 1 853 Отзыв

Я была в этом замечательном отеле в рабочей поездке и осталась в полном восторге! Мечтаю поскорее туда вернуться отдыхать! Начнем с того что этот отель входит в цепочку Small Luxury Hotels of the World с самой зеленой территорией, изумрудным морем, лучшим пляжем и высоким классом обслуживания! Рекомендую его для семейного отдыха с детьми или для романтической поездки!
    РАСПОЛОЖЕНИЕ : от аэропорта 1:30 - 2 часа групповой трансфер, лучше заказывать индивидуальный или просто брать такси! Недалеко от отеля (3-4 км – буквально 5 минут на такси) находится живописный городок Урануполиc, который находится на границе с православной монашеской республикой на святой Горе Афон. Там много магазинчиков, кафе, отличное место для прогулок, вечернего отдыха и покупок сувениров!
    НОМЕРА: отель состоит из основного 2-ух этажного здания с панорамным видом на море и 16 бунгало. Огромное количество всевозможных типов номеров! Могу сказать, что мне все номера мне очень понравились, начиная со стандартных номер заканчивая шикарными виллами! Номера очень уютные, новые, чистые, с прекрасной мебелью, с современной сантехникой, с качественным постельным бельем, с хорошей шума изоляцией! Есть классные дорогие номера с собственным бассейном! Так что любой каприз за ваши деньги! Еще отель принимает гостей с собаками весом до 5 килограмм!
    ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: очень красивая, ухоженная, вся в цветах и пальмах! Отель стоит на обрыве, поэтому придется спускаться – подниматься! Туфли со шпилькой лучше не брать! Много лесенок и ступенек! Замечательный бассейн с морской водой и также при спа- центре крытый бассейн тоже с морской водой! Днем там проходит веселая аквааэробика! Заходили в фитнес-центр – все тренажеры новые (помещение хорошо кондиционировано – прохладно). Для любителей активного отдыха: теннисный корт; бильярд; дартс; настольный теннис; аквааэробика; зал аэробики!
    ПЛЯЖ – для меня лично, пляж и море в этом отеле просто мечта! Такая красота, можно любоваться целыми днями: чистейшая вода, хрустящий песок, замечательный пологий заход в море! Изумрудная, голубая, зеленая, золотистая вода! Просто нет слов! Можно купаться, загорать целыми дням! Этот восхитительный пляж удостоен голубого флага ЕС за чистоту и безопасность . Шезлонги и зонтики бесплатно. На территории гостиницы находится школа по обучению водным видам спорта - параплан, водные лыжи, водный мотоцикл, «банан», виндсерфинг, водный велосипед, каноэ - за дополнительную плату. Для любителей романтического отдыха- можно арендовать яхту!!!!!!
    ДЛЯ ДЕТЕЙ – вообще все стандартно, детская площадка, детский бассейн, в ресторане отличный детский стол, мини-клуб, анимация, няня по запросу. Активные игры для детей постарше.
    ПИТАНИЕ И СЕРВИС - В основном ресторане: завтрак и ужин — «шведский стол» - очень приятные официанты: одеты красиво и аккуратно, вежливо общаются. Еда великолепна – все очень вкусно! Греческая национальная кухня поразила меня своим разнообразием! В этом отеле шеф повар просто профессионал! На территории 3 ресторана, таверна, 4 бара и кафе. Ежедневно проводятся красивые развлекательные программы для взрослых! Есть прокат авто, интернет на ресепшен.

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Полезный отзыв?
    Да 7 Нет 0
    Доверяете автору?
    Доверяю Не доверяю
    Женя Штольц турист, Москва - пока нет отзывов
    11 июл 2014 в 16:05
    Спасибо вам за адекватный отзыв