Регистрация: 07.06.14
Отзыв об отеле Sandy Beach Non Nuoc Resort Da Nang Vietnam Managed by Centara, Sandy Beach Resort (отель был переименован 01.06.20)
августе 2013
15.08.13 - 27.08.13

Отдыхали в августе 2013 года, отель очень понравился...

Отдыхали в августе 2013 года, отель очень понравился. Зеленая территория, широкий красивый пляж. Отель для тех, кто ищет уединения. Бывало, что на всем пляже мы были почти одни, не считая охраны. Жили в бунгало с видом на сад, приятно было сидеть на террасе, слушать пение птиц и пить крепкий вьетнамский кофе. Бунгало очень просторное, с высокими потолками, к мебели и сантехнике претензий нет, все работало исправно.

Питание брали завтраки и ужины. Завтраки очень разнообразные, всего не перепробовать, большой выбор фруктов (которые намного вкуснее, чем в Таиланде). Обедать ходили в ресторан на пляже или выходили за территорию отеля, переходили дорогу и заходили в кафе, владельцы которой очень приятная и улыбчивая семья. Обед обходился, если считать в рублях, максимум 500 р. на двоих. Персонал плохо говорит на английском, но всегда стараются помочь, если что нужно было узнать, то обращались к отельному гиду.

На бесплатном автобусе от отеля пару раз ездили в Хойан, очень уютный маленький городок, на улицах которого играет музыка, продаются очень дешевые сувениры и одежда (чем дальше от Японского моста, где почти нет туристов, тем дешевле), также много ресторанов и кафе. В городе Дананг поселили Музей чамской культуры и торговые центры, в супермаркетах намного дешевле цены на фрукты, поэтому закупались фруктами на три дня и хранили их в мини баре. Самостоятельно ходили на Мраморные горы, думаю их стоит посетить каждому отдельно от экскурсионной группы, так как за час там не нагуляешься и не увидишь всего. Обязательно стоит взять экскурсию в город Хюэ, увидеть императорские дворцы и усыпальницы и экскурсию в г.Мишон.

Вообще Вьетнам запомнился богатой культурой, улыбчивыми и гостеприимными людьми, низкими ценами и наивкуснейшими фруктами. Очень рекомендую этот отель, особенно для спокойного семейного отдыха и для пар ищущих уединения.

На мраморных горах

Бунгало

Чамские острова

Пляж отеля

Stasy оценил сервисы

Добавлено 09.06.14 19:29 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы Stasy (4)