Регистрация: 09.06.14
июле 2013
14.07.13 - 21.07.13

Мой отдых в Рехане

Отдыхали с мужем в июле 2013.По приезду нам одели браслеты и провели в номер.Дали на выбор три номера.Посоветовали взять номер на первом этаже.И мы не пожалели.Очень было удобно.Номер большой.В ванной комнате был гель,шампунь,кондиционер,шапочка для душа.

Уборка номера заключалась в смене полотенец. И всё.Наверное это единственный минус.

Питание хорошее.Тематические вечера.Мясо,курица и рыба постоянно на обед и ужин.Фрукты-бананы,яблоки,финики,арбузы.Большой выбор десертов.Очередей особо и нет.Конечно если вы приходите к началу обеда то можно и постоять в очереди.Столик свободный всегда можно найти.

А ля карт по бронированию.

Пляж.Лежаков свободных много ,целый день.Для захода в море нужна спец обувь.Красивый коралловый риф.

Территория большая и очень красивая.Её постоянно убирают.

Анимация супер.Мы ходили и на мини диско,и на взрослую.Каждый вечер разные шоу программы.Ребята молодцы!!!

В общем отдохнули мы замечательно. Всё было классно!!!

наш балкон

Добавлено 09.06.14 19:43 (967 символов в тексте)

15:26 13.06.14

Здравствуйте!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Mилана (17)