Регистрация: 28.05.12

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
25.05.14 - 08.06.14

Отдыхали в этом отеле с детьми, возраст 7 лет и 1 год...

Отдыхали в этом отеле с детьми, возраст 7 лет и 1 год. В целом, впечатления самые положительные. Номер фэмили достаточно комфортный, состоит из двух комнат, в каждой комнате кондиционер. Ванная скромненькая, но все необходимое есть, все работает исправно. Просторный балкон с четырьми стульями и столиком, удобная сушилка для белья, что особенно актуально с маленьким ребенком. Брали велосипеды на прокат, велосипедная дорожка идет доль моря, очень приятно прокатиться вечером. Плюсы отеля:

1. Близость к аэропорту, дорога заняла около 30 минут.

2. Неплохой детский клуб (абсолютно новая отремонтированная детская комната с симпатичной мебелью и игрушками, кабина самолета в миниатюре для мальчиков, детские икеевские кухоньки для девочек, фломастеры, карандаши. Мои дети с удовольствием проводили там время в пасмурную погоду.

3. Номера отремонтированные, полотенца незастиранные, уборка номера нормальная (мы оставляли чаевые каждый день).

4. Питание просто отличное. Твердая пятерка повару. Не могу сказать, что блюд великое множество, но все свежее, качественное и очень вкусное - рыба, мясо на гриле, пицца и десерты выше всяких похвал.

5. Пляж песчаный, идеален для детей, вход в море пологий.

6.Автобусная остановка прямо у входа в отель, 10 минут до города Кос, где можно купить все необходимое для ребенка. Мы покупали смесь, памперсы, питание в банках, и даже горшок)). В Косе есть специализированные детские магазины Jumbo. Правда девушка в инфоцентре нас дезинформировала ,сказав, что до этого магазина пешком не дойти. На самом деле минут 7 пешком от автобусной остановки.

Минусы отеля:

1. Отсутствие русскоговорящего персонала (те пара человек, которые понимают русский почему-то некоим образом это не показывают. Лишь в конце узнали ,что мальчик в баре понимает и прекрасно изъясняется по русски)).

2. При заходе в море сначала идет песок, потом полоса скользкого камня, потом снова мелкий песок, с ребенком на руках заходить не очень комфортно, особенно если море не идеально спокойное.

3. Отсутствие детской анимации как таковой, ни вечерних детских танцев, ничего. Но нам не особенно это было нужно, поэтому мы не сильно расстроились)). Взрослая аимация, впрочем, тоже была на немецком, поэтому прошла мимо нас.

4. В номере есть шкаф, но в нем нет полок дял одежды. Ни одной. Это очень странно и не удобно. Отельный гид пояснила ,что такая ситуация во всех номерах.

5. Отсутствие комнаты, где можно переодеться и принять душ при позднем выезде. У нас был трансфер в 17.15. Номер освободили в 12 (в продлении за доп.плату нам отказали , объяснив ,что отель полон). переодеться перед дорогой можно только в туалете на улице у басейна. Считаю это огромным минусом отеля.

Впечатления от отдыха хорошие, буду рекомендовать этот отель знакомым, как подходящий для спокойного семейного отдыха.

Для детей

Добавлено 09.06.14 21:11 (2 824 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (19)