Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
мае 2014
20.05.14 - 02.06.14

Доброго времени суток ребятки, читающие мой отзыв...

Доброго времени суток ребятки, читающие мой отзыв, не удивляйтесь тому, что я его опубликую на разных сайтах. Мы отдыхали с 20 мая по 2 июня 2014 года. Денег при заселении не давали, объяснили, что если нам дадут хороший номер с видом на горы то мы подарим бутылку русской водки, это помогло)))) вид из номера шикарен. Обращайте внимание на номера, которые покупаете, стандартные номера с балконом, а промо номера это либо 0 этаж подвальный без окон, либо на 4 этаже чердачного плана только с окном.

Читали много отзывов, мы отдыхали в шикарных отелях египта и тайланда, в простых и скромных индии, поэтому для нас сам номер не имел значения, но это не касается Matiate, наш номер встретил нас грязным полом и пылью везде… мебель, ремонт все устало все износилось, это главный минус этого отеля, аниматоры молодцы разминка, акваэробика, волейбол, вечером детская дискотека (деток много) танцуют, а иногда включали мультики так родители кайфовали не надо смотреть, что могут упасть или толкнуть во время дискотеки. Потом шоу для взрослых иногда приглашали гостей нас развлекать огненное шоу, танец живота, магическое шоу, об этом не напишу много т.к. мы с ребенком (2 года) уходили спать. На мой взгляд море стало купательным после 25 числа, а по приезду было холодно и погода нас встретила дождем и низкой температурой (чего не ожидали в отпуске). Сходили в баню Хамам при отеле очень понравилось, так же там есть тренажерный зал (штанги, гантели, лавки).

Что касается еды, утром людей мало, все еще спят, можно спокойно сесть за стол, в обед чуть тяжелее найти место, во время ужина караул, как только открывают двери люди бегут со стороны смотрится ужасно, но ужаснее когда доносят какое либо блюдо некоторые руками лезут и берут, как голодные [удалено модератором]. С 11 до 12 бургеры на улице, с 16-17:30 мороженое, раз в неделю на гриле жарят курицы, девушка пекла лепешки сырные и с творогом, вкусно. Про отельный алкоголь не скажу не пили.

С лежаками у бассейна проблем не было, территория отеля не большая но уютная, рыбки, мостики, цветы, кстати построили новый корпус делают отделку, кальян можно покурить 10$ стоит.

На пляж либо идти до 10 утра, чтоб занять место, либо после обеда (что мы и делали), ширина пляжа метров 10 не больше, на пляже газировка, кофе, чай.

Ездили на экскурсии, в Динопарк сами на автобусе интересно, там есть бесплатное развлечение комната страха, идите фоткайтесь в стиле зомби кровь фото классные получаются. Были в аквапарке в Анталии нормальных горок 3, а ждать бублики надо долго на каждую горку от силы 6 штук, вот люди скатятся, ждешь и берешь, говорят в Кемере интереснее горки. Брали яхт-тур, тут надо занять быстро место чтоб не ехать всю дорогу под палящим солнцем, привезли – увезли накормили и пеной повеселили.

Что касается магазинов были в Мигросе (посоветовали местные) а там дорого все вещи как в России в торговых центрах, только один отдел Вайкики можно детских вещей взять, а так мы вещи покупали в магазинчиках у отеля, торгуйтесь. Купили детских вещей, взрослых вещей, вино гранатовое вкусное, соус гранатовый и пишманию (что то между сладкой ватой и халвой) попробуйте.

Цены уличного агентства Bond тур 2014 год (цены с другими уличными фирмами особо не отличаются, где ближе там мы и покупали):

Прогулка на яхте – 20$ + обед

Прогулка на лошадях – 15$ каньен

Пикник и рыбалка – 35$ + обед

Рафтинг – 20$ + обед

Огни Анатолии и Троя – 60$

Надеюсь мой отзыв кому либо поможет, если есть вопросы пишите на почту, с удовольствием отвечу ksurik2005@mail.ru

Добавлено 09.06.14 21:42 (3 822 символов в тексте)

14:06 06.07.14

все вроде хорошо - но что на пляже туалета нет (((