Регистрация: 10.06.14
июне 2014
28.05.14 - 09.06.14

3.7

Выбросили нашу одежду и не компенсировали утрату

Общее впечатление могло бы быть иным, если бы персонал отеля не выбросил из нашего номера наши вещи ( штаны и 4 футболки ( мои, мужа и двух детей)). Пришлось побегать несколько дней за персоналом отеля, но в итоге словесно извинились и принесли в номер бутылку шампанского и тарелку фруктов ( то что можно взять бесплатно гостям отеля). Вот и все на что способен отель в заявленные 5*. Как будто так и должно быть. Вещи не вернуть, в компенсации отказали. Соответственно и оценка отелю низкая.

Об отеле: с нами малыш который еще не умеет ходить т. е ползает.. В номере нашем ( может в других иначе) напольного покрытия никакого нет!!! Голый бетон. И как бы жарко не было, он холодный!

Первые три дня не работал лифт! Коляску с ребенком поднимали по ступенькам на себе.

На первом этаже под нашим номером и номером друзей была заселена молодежь, которая курила как паровозы и весь этот дым шел к нам в номер. Курить в присутствии детей, в отеле вообще не возбраняется, а не курящие должны это вдыхать в себя (а курят и возле бассейна и за обедом, за ужином..везде)

На ужин я ела пироженое...что то попалось на зуб, думаю орех..укусила (благо не сильно), выплюнула - саморез (!). Позвала официантку, та извинилась и забрала саморез...А ведь я могла зубы сломать..подавиться ..а ведь пирожное мог есть ребенок!!!

Закончившийся шампунь, кондиционер, гель для душа не приносят! Нужно идти на рецепшен и попрошайничать что бы принесли...мы например к такому не готовы ( на это видимо и рассчитано).

Для детей до 3х лет, питания практически нет, иногда бывает пюре картофельное и тушеные овощи - это все что можно дать ребенку из предложенного в ресторане отеля.

Напитки - кладут в стакан по 3-4 кубика льда и наливают напиток, получается холодная вода со вкусом напитка, Или и того круче, напиток изначально разбавлен водой 50/50. Для любителей алкоголя, все что можно пить тут - вино ( правда и его разбавляют, не часто, но было) , пиво и вовсе похоже безалкогольное?

Так извинился отель за выброшенную им нашу одежду.

Лиана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 10.06.14 00:03 (1 969 символов в тексте)

19:09 20.06.14

Лиана, добрый день! А расскажите пожалуйста, почему персонал выкинул вашу одежду??? в чем причина такого отношения к своим гостям?

21:23 27.06.14

В номере, в комнате стояла большая квадратная (40/40 см) плетеная корзина. Мы не нашли ей применение и решили туда класть одежду которая нуждается в стирке ( с нами трое детей было) маленький заболел и стирки было много. На третий день пребывания в отеле я многие вещи постирала, а вещи наши с мужем и футболки старших детей аккуратно сложила и оставила на потом. Через день я решила опять постирать и обнаружила что вещей нет, перерыла весь номер. Сами вещи и их кол- во восстанавливали по фото, обидно, ведь мы в этих вещах приехали и они практически все были новые. Когда пошли разбираться на ресепшен, нам сказали, что в корзине должен был быть пластиковый пакет и это корзина для мусора, но пакета там не было, его постелили только через 11 дней. А мусор мы выбрасывали в в мусорное ведро с пластиковым мешком которое было и на мусорное похоже и стояло в с/ у. Что смущает - все это время и мы и наши друзья из соседнего номера клали в эту корзину вещи, почему то выкинули их только один раз и только у нас, когда выбрасывали почему то не обратили внимание что это вещи и они сложены... В общем много вопросов осталось. Неприятно в этом всем отношение отеля к произошедшему.

13:39 05.07.14

Круто! Но, простите, такие корзины часто ставят в отелях, где придается значение внешнему виду интерьера, у нас такая была в Алила Митсис на Родосе. Но как-то не представляла себе, что эти красивые корзинки для мусора можно с чем-то другим спутать. Но в любом случае, сочувствую и понимаю, что было очень неприятно и обидно. В конце концов, и горничная могла бы "включить голову" да сообразить, что одежда в таких количествах попала в мусор по ошибке

10:18 08.07.14

Ольга, это был наш первый отдых. Мы не знаем как принято или не принято в отелях, мы впервые в 5* отеле и считали, что уровень обслуживания должен быть на высоте...Вот она "высота" видимо. Даже если мы и не поняли, что это корзина для мусора (хотя в такую корзину выкинуть например корку от банана, банку от детского питания или от йогурта у меня рука не поднялась бы, ведь это все испачкает корзину вмиг и она будет непригодна. Видимо из этих соображений мы клали в нее вещи. Повторюсь, если это мусор, то он должен убираться каждодневно и во всех номерах! Почему убрали "мусор" с этой корзины только на 4 день однократно и только в нашем номере? Это очень не понятно? Я еще поняла бы если бы там лежали мелкие детские носочки, нагрудник, трусики и другая мелочь, но извините штаны (не маленького размера) 2 взрослые футболки + 2 детские..как бы это и вес корзине придает и не заметить нельзя???? Пусть им будет стыдно, что они так сделали и даже достойно не исправили ситуацию и даже не попытались!

Все отзывы Лиана (1)