АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1599
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень удачно расположен. Недалеко от Оперы, достаточно...

Отель очень удачно расположен. Недалеко от Оперы, достаточно спокойный район. Машины и автобусы они везде есть. Кстати когда автобусы подходят к остановкам они забавно звенят, напоминает звук старых трамваев.

Еда - обычный континентальный завтрак(каждому - масло, сыр, джем, круассан, булочка сладкая, булочка несладкая, на отдельном столике - колбаса, сок, кофе, молоко, чай, хлопья). Народ откровенно скучает по яйцам или омлетам, но за неделю пока мы были ничего не изменилось.

Wi-Fi был в номере постоянно (105).

Отдельно хочется сказать про ванную комнату, она достаточно большая. Хорошая душевая кабина, но нужны тапочки для душа, так как там просто продолжается пол.

Проблемой для крупных людей может стать лифт, он правда маленький, где-то 90 на 40 см. Но грузопод'емность нормальная. Я, дама 52-54, плюс две дорожные сумки( одна на другой) замечательно поместилась.

Огромное спасибо всему персоналу отеля. Молодому человеку, который нам настроил местный Wi-Fi, господину, который кормил нас завтраками, и мадам, которая была днем на ресепшене. Милые, доброжелательные люди. Особенно были трогательны маленькие сувенирчики в день от'езда, брелки.

Забыла написать про "сейф" в отеле, выглядит это так - вам дают большой почтовый коричневый пакет, вы туда упаковываете что считаете нужным, отдаете на ресепшен. Взамен получаете своего рода квитанцию, которую надо отдать когда будете забирать конверт. Отдавать и забирать можно сколь угодно раз. Это услуга бесплатная.

Если настроены на спокойный, уютный, небольшой и достаточно недотрогой по меркам Парижа отель Jeff вас может устроить. Мы для себя решили, что готовы остановиться там еще раз.

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.06.14 00:10 (1 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:44 12.09.14

Спасибо за отзыв,все четко и понятно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)