Регистрация: 28.03.14
мае 2014
09.05.14 - 08.06.14

2.3

Переночевать можно,но не более,отель в запущенном состоянии,столовая произвела удручающее впечатление

В Хургаду я прилетела 2-й раз на майские на 8 дней.Я не привередлива и уже отдыхала в Шарме в трешке,но в этом отеле........старалась закрывать на все глаза дабы не портить отдых,не всегда правда получалось.Отрицательных эмоций у меня почему то образовалось больше чем положительных.На фото отель довольно приличный,на это и повелась а зря.

При заселении попросила хороший номер,дали видимо хороший с видом на море за 10 долларов (такую обозначили цену на рецепшн).Когда я зашла в номер первым делом я взяла тряпку и начала там все протирать,так как вещи просто было некуда положить,пыль,грязь,сложилось такое впечатление что в этот номер уже год персонал не заходил а пыль накопилась.Входная дверь в номер отдельная песня,все мягко сказать болтающееся.В ванну я иногда заходила(деваться некуда:),муж зашел один раз,потом принимал душ только на пляже.Лежа на кровати он показал мне как из светильника на балконе вылезла желто-красная ящерица размером 15 см у меня случился испуг и на ночь я уже балконную дверь не открывала.Мы жили на 4-м этаже,ящериц я видела и в коридорах.Вообще сложилось такое впечатление,что у отеля нет хозяина,который им управляет.Возможно когда отель был новый было все нормально.В шахте лифта,которая проходит на улице лифта нет его оттуда изъяли зачем-то видимо не работает).Здание видимо когда-то красили,оно все в подтеках.

По поводу персонала,который убирает номера.Заходя в номер предлагают секс даже в присутствии находящегося рядом мужчины.Если честно,у меня был шок,дальше на нашей двери висела всегда табличка "Не беспокоить".Полотенца мы привезли свое,белье за неделю отдыха не успело испачкаться.

В столовую я практически не ходила,так как после увиденного у меня портился апетит,у нас были завтраки и ужины.Плюс,что магазины были рядом и я что-то покупала там - фрукты,йогурты.Что меня удивило в столовой - посуда с отбитыми краями,отсутствие чайных ложен,сахар насыпают в чайную чашку,он вокруг рассыпан и быстро кончается,нужно все время просить чтобы принесли.В столовой стоит кофейный аппарат,молоко так же из него порционно.

Еда - видимо на должность повара еще никого не приняли.Когда я приходила в эту столовую у меня складывалось впечатление,что в стране наступил голод и сахар по талонам. Приехали мы в отель на майские праздники,но в какое бы не пришли время в столовой я видела кроме нас от силы еще человек 3-5 и так каждый день (мой муж еще пытался там что-то скушать а я ходила с ним за компанию)

Из плюсов - чистые бассейны,купалась каждый день после моря или когда на море были масляные пятна ( это тоже я так поняла регулярное явление - бензин с яхт).На пляже всегда есть лежаки,они очень старые деревянные,частично поломанные.Мой отдых скрасили 2 экскурсии: в Каир и в коралловый заповедник Шарм-Эль-Нага.Покупала в местной ближайшей турфирме.если идти по стороне отеля,то где-то метров 500,у них на стене большая картина при входе справа,делают скидки если покупаешь 2 и более.Стоимость экскурсии в Каир и в коралловый заповедник со скидкой составила 80 долларов.

Пляж отеля - в ширину 20 метров,справа от отеля отгорожен пляж отеля Санрайз Холидей,слева за пирсом общественный и весь загаженный мусором.лежаки на пляже деревянные,краска с них давно облупилась,а подпорки для головы поломались.На пляже по карточке можно получить полотенца каждое утро.Пляж находиться через дорогу,иногда движение очень интернсивное,нужно быть внимательным.

Пляж отеля через дорогу

Добавлено 10.06.14 01:47 (3 422 символов в тексте)
Все отзывы Елена (43)