Регистрация: 24.01.14
апреле 2014
15.04.14 - 29.04.14

Отдыхали в Жардже с 15 апреля по 29 апреля.Понравилось...

Отдыхали в Жардже с 15 апреля по 29 апреля.Понравилось все.Отель хороший, только надо брать номер с кафелем на полу. Две большие комнаты, в одной спальня, в другой гостиная с телевизором и мягкой мебелью.Уборку проводили ежедневно со сменой белья и полотенец. Завтраки немного однообразные, но ассортимент богатый, голодными точно не уйдете. Расположение отеля очень удачное. Все рядом, можно дойти пешком.

Очень понравилось гулять по свежей травке на набережной! Очень много отзывов про магазины "вагончики", не знаю, ни чего хорошего там не нашли.

Брали экскурсию "современный Дубай"- очень понравилось (с подъемом на Бурдж Халифа). Советую не покупать самим подъем на башню, потому, что дороже будет и неорганизованным долго стоять в очереди, чтобы подняться на башню.

Вода в океане шикарная, но в последний день была даже сильно теплая! Вообще впечатлений масса, все очень здорово, и даже не напрягали поездки на пляж на автобусе. Если не вошли все в один автобус, подадут другой, если не охота ждать можно уехать на такси (100руб). Пляж отличный, чистый песок, шезлонги, полотенца бесплатно, бассейн, есть бассейн для детей. Ездили загорать только утром (этого достаточно).

Поездка была замечательная, все было классно! Если едите отдыхать, надо подальше спрятать телефон и все будет замечательно. Всем советую этот отель. Ни сколько не пожалели, что взяли этот отель и этот эмират. Дубай нам показался немного шумным и суетливым (как все большие города). Конечно там очень шикарные здания и вообще все супер. Если хотите что-то спросить, пишите, отвечу!

Алла оценил сервисы

Добавлено 10.06.14 08:22 (1 582 символов в тексте)

19:15 01.10.14

Добрый день! Алла, подскажите пожалуйста сколько стоит посещение пляжа? И есть ли там бесплатный пляж? есть ли в номерах сейф?

06:18 02.10.14

Татьяна, добрый день!Посещение пляжа бесплатное, только надо на ресепшене в отеле взять талон и этот талон потом отдадите на входе на пляж Голден бич для получения полотенца (бесплатного). Сейф есть бесплатный!

23:11 02.10.14

Подскажите пожалуйста сколько минут ехать на автобусе до пляжа? Ходят ли бесплатные автобусы от отеля в Дубай? Есть ли в отеле бассейн?

07:54 03.10.14

До пляжа ехать минут 10-15. Автобус бесплатный. До Дубаи ежедневно ходит автобус туда и обратно бесплатно в 15:00 от отеля. Надо только записаться на ресепшене.Бассейн есть на крыше, только я там ни разу не была, хватало океана. Вода была чудо.

21:17 03.10.14

Спасибо за информацию, планируем поездку на январь А сауна в отеле есть?

21:18 03.10.14

А как обстоят дела с едой в отеле?

23:14 03.10.14

И еще если можно, в номере чай, кофе, сахар есть?

10:42 05.10.14

Ресторан находится на первом этаже. у нас были завтраки. Питались в кафе недалеко от отеля, вкусно и недорого около 500руб на двоих. В номере есть только чайник, все остальное надо покупать. Насчет еды не переживайте, много мест, где можно покушать вкусно и не дорого. Можно также заказать еду в номер в этих кафе, когда вам удобно!

12:13 05.10.14

Спасибо большое