Регистрация: 24.04.13
мае 2013
26.05.13 - 01.06.13

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель зеленый, оргомная территория, уставшие номера

Ездили с мужем и ребенком 3-х лет в мае 2013г. Просили поселить в теневом номере, т.к. у ребенка аллергия на кондиционер.Поселили на 3-ем этаже, в конце коридора,балкон выходил на зону въезда и соседний отель.Солнце светило с утра и до 2х-3х часов , т.е. самое жаркое время, приходилось включать сплит, вследствии чего у ребенка ухудшилось состояние и нас отвезли в больницу в Анталию. По приезду дали таки теневой номер, с видом на коттеджи и их бассейн.

Номера уставшие, требуют ремонта, ковролин пыльный, в коридорах духота.

В ресторане мебель старая, но нормально.Правда для ребенка приходилось с трудом находить более менее диетическую пищу.(

Территория большая, до моря идти под палящим солнцем прилично.

Наверное если ехать без детей, понравится, а с ребенком было не комфортно.

Резвану РЕСПЕКТ!

Около ресторана на мостике

Добавлено 10.06.14 11:46 (809 символов в тексте)

20:43 12.06.14

Уважаемая Екатерина!

Руководство отеля балгодарит Вас за выбор IC Hotels Green Palace для Вашего отдыха, а также за Ваш ценный отзыв на сайте.

Мы сожалеем, что Вы и Ваш ребенок испытали трудности во время отдыха.

Мы также хотели бы проинформировать Вас и всех читающих данный отзыв.
В зимний период с 2014 на 2015 год в отеле планируется полная реконструкция.
Заказать еду для ребенка, либо для гостя с определенными ограничениями в еде, возможно, обратившись в отдел по работе с гостями.

Мы приносим наши извинения за все неудобства в отеле и искренне надеемся, что Вы предоставите нам шанс обслуживать Вас вновь в IC Hotels Green Palace.
Если у Вас будут пожелания по номеру и питанию Вашего ребенка, пожалуйста, пишите нам на адрес greenpalace@ichotels.com.tr.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Екатерина (15)