Регистрация: 10.06.14
Отзыв об отеле Laguna Galijot (отель был переименован 01.01.22)
июне 2014
31.05.14 - 07.06.14

Отдыхали в этом отеле с женой в первой половине июня...

Отдыхали в этом отеле с женой в первой половине июня 2014 года.

Если в одной фразе, то отель предлагает очень высокий уровень того, что в английском называется словом "privacy".

Территория отеля занимает полуостров целиком.

Разместили отлично, на втором этаже, как мы и просили, без всяких взяток на ресепшене. Позднее, когда "раскушали" все прелести расположения номера, небольшой знак благодарности занес сам.))) Дежурные администраторы хорошо говорят по-русски.

Береговая линия отеля разбита на много небольших пляжиков на 6-10 шезлонгов (большей частью не занятых), поэтому основную часть нашего "пляжного времени" мы провели вдвоём, окружённые только соснами и морем. Море кристально чистое. Кроме шишек и иголок, падающих с сосен, другого мусора не видел.

Завтраки и ужины - на отлично, достаточно разнообразное меню, много мясных блюд. Хотелось бы внести ясность по поводу "платных напитков за ужином". К таковым относятся: спиртное, чай, кофе, соки и прочие колы. При этом совершенно бесплатно на шведском столе стоят: компоты (4-6 видов), йогурт и молоко. Так что возможность умереть от жажды излишне бережливым соотечественникам не грозит.)))

Не оставляйте на столиках на краю ресторанной веранды тарелки с едой без присмотра, иначе трапезу разделит с вами проворная чайка.)))

Обедать ходили в расположенный неподалеку Пореч. Из всего многообразия городских ресторанчиков прикипели к "conoba ABA". Добирались до города и обратно, как правило, пешком, что (к удивлению) привело к отсутствию набранного за отпуск лишнего веса, т.к. кушали много и с удовольствием))).

Экскурсиями не злоупотребляли. В один из дней прокатились в расположенный неподалеку (35-40 км) город Ровинь (он больше Пореча и имеет свои прелести), погуляли по его узким средневековым улочкам.

Интернет в отеле неоправданно дорогой (будем ждать Брина с его воздушными шарами-ретрансляторами))). Лучше взять местную симку или поискать кафе с free Wi-Fi (их достаточно много).

Впечатления от отдыха только положительные.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 10.06.14 14:00 (2 063 символов в тексте)

17:51 28.11.14

Уважаемые,

Благодарим Вас за пребывание в нашем комплексе Laguna Galijot.
Мы рады узнать, что Ваше пребывание соответствовало Вашим ожиданиям. Разделяем Ваше мнение, что LagunaGalijot является идеальным местом для отдыха в подлинном смысле слова.
Также хотим поблагодарить Вас за похвалы в адрес нашего гастрономического предложения, посредством которого мы стараемся представить нашим дорогим гостям вкусы традиционной кухни.

Надеемся вновь принять Вас следующим летом. Шлем Вам наши искренние приветы.

Управление отеля

Все отзывы Алексей (1)